НаливайКа• 22 октября 2014
Комбинезоны ОшКош
Девочки, какой вариант полукомбинезонов своим деткам выбираете?
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
На флисе
12 (36.36%)
Посмотреть результаты
2 (6.06%)
На фланели
НаливайКа
• 22 октября 2014
Какая плащевка?! Какой пух? Ошкош на фланели/флисе деми-вариант рассматриваю, как с луны читающие здесь!
ПоэтеСССа• 22 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Ну вы и грубиянка, фу!
Ненька наша• 22 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
это вы с луны свалились.нормальные люди пишут сразу что комбинезон ДЖИНС
НаливайКа
• 22 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Ссылка ниже для непонятливых, по какой причине только два варианта.