Осторожная• 21 октября 2014
Девочки гляньте плиз, парфюм подделка?
пишут что оригинал..и цена низкая 500гр
tsibinanna• 21 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
смущает белая полоска на горлышке
так это ж тестер,по коду на флаконе похоже,нужно номер попросить отследить.... а то цена еклмн вообще нереальная,а вдруг повезет)))
Коко На Страже• 21 октября 2014
лазерного кода снизу нет, буквы не очень нравятся, цена 500 грн -всё указывает на подделку. я бы не рисковала даже за 500 грню если рискнёте и вдруг (ну вдруг)) окажется оригинал-напишите потом здесь )) самой надо, но оригинал 1,5 тыс.
Коко На Страже• 21 октября 2014
Ответ дляtsibinanna
это не тестер! коробка, крышка, ни слова о тестере. заявлено как полноценная вода и оригинал. но таких чудес на свете, как по мне, не бывает ))
Плету интриги• 21 октября 2014
В тестере крышек таких вроде бы нет и коробки не такие... Цвет очень темный какой-то, плохо видно пружинку,саму кнопочку пшикалки попросите сфотографировать,на свету,а не на фоне.
tsibinanna• 21 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вы не дочитываете объявления
Царь-Матушка• 21 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Я продала не здесь, новые за 900. Отдала, потому что деньги нужны были. Но у меня привезены были из фирменного бутика, с визиткой, пакетиком и т.д.
Аноним Первый• 21 октября 2014
Автор, можно и я спрошу? Девочки, вот как определить подделки это или оригинал?
Коко На Страже• 21 октября 2014
так сфоткать что угодно можно, а получить нечто за 500 грн. Короче, я не верю в такое )) Сама подумывала о подобных покупка не раз (тестер 100 мл ’оригинал, 300 грн), но так и не решилась
даже 300 грн не хочется кому-то дарить )) кто покупал по такой цене оригинал- разубедите меня ))
Коко На Страже• 21 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
получит и понюхать. ну и все должно быть четко с надписями, стеклом флакона (без пузырей и потёков), лазерный код должен быть )) оригинал берешь в руки и видно, что это оно ))
Коко На Страже• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
это 50 мл парф. вода? за 900 стопроцентный оригинал я бы сама купила с удовольствием! это удачное приобретение, вашему покупателю повезло )
Плету интриги• 21 октября 2014
Да,по таком фото определить ну уж очень сложно,просите доп. На первый взгляд вроде бы оно,но уж цена... Ну а вдруг)) а отзывы есть о продавце,может наложенным?
Царь-Матушка• 21 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Да, ему повезло. Парфюм даже в слюде был, не разпечатанные. Я при нем распечатывала. Такие вещи надо держать в руках. Тогда сразу почувствуете, оригинал или нет.
По этим фото на оригинал не похоже.
Прикуси Язык• 21 октября 2014
Не ведитесь, подделка это. Я так Шанель на стаффе покупала. Фото было одно, а по факту совсем другое приехало. Попала жутко. И у человека отзывы были гуд, но все равно не спасло
А если очень хочется рискнуть- берите наложкой, по другому никак. А отказывает если продавец, то точно подделка, хотя я и так уверена, что это она
фрау Гитта• 21 октября 2014
навіть і не думайте купувати, дівчатата оригінал тестер шанель на сайті продають за 900грн, а тут за 500, лохотрон 100%
Начальник Анонимов• 21 октября 2014
на фото оригинал-это парф вода,а не парфюм и к тому же тестер(он не куплен,а просто взят либо с магазина либо человек работает оф представителем и взял,так как у них они идут на списание(взял и хочет продать), а цена такая потому что хочет продать,только на тестерах не всегда привычный покупателю стоит штрих код(иногда просто цыфры и отследить их практически не возможно,Это для внутр пользования,но они должны быть полюбому,например CK код 75002)