неДоЖиру• 22 октября 2014
Подскажите как вывести деньги с "Вебмани"
Подскажите, пожалуйста как вывести деньги с Вебмани, ситуация такая: деньги вывела с Адвего на электронный кошелек вебмани как теперь перевести на свою карточку приват? Следую инструкции и не получается... уже больше 1,5 часов сижу и злюсь!..
Помогите пожалуйста!
etalon3000• 22 октября 2014
Пивязать свою карту надо к своему аккаунту. Спрашивайте в Привате через чат.
Тоска в носках• 22 октября 2014
Я постоянно вывожу на Приват с помощью посредника
Там кстати можно и яндекс деньги выводить и киви. Выбирайте внизу экрана кнопку ОБмен других валют и выбирайте нужную.