Всех анонимов аноним• 22 октября 2014
Киев. Подскажите контакты узиста. Желательно р-н ул. Щербакова. Беременность
Девочки, спасайте. Мой узист в отпуске, а мне надо срочно сделать узи с заключением.
Веснушка• 22 октября 2014
Мне очень нравится УЗИ на Баггоутовской, это конечно не Ваш район, но вдруг. В клинике репродуктивных технологий. Один из лучших узистов в городе и лучшее оборудование - кабинет 105, Лилия Леонидовна, но фамилию не помню.
Веснушка• 22 октября 2014
-Вот их сайт - - просто позвоните на ресепшен. Делала до беременности УЗИ и все плановіе после только у них
КонФФетОшка• 22 октября 2014
проспект победы 121 центр ИГР (тут принимает Пидченко Т.Ю.) погуглите, очень крутой
правда цена вопроса 450 грн за узи
Hungry Annie• 22 октября 2014
контакты Лиски есть тут в советчице, так и вбейте в поиске, он и в выходные принимает, но договариваться надо за несколько дней наперед, мой любимый узист, уже 3го ребеночка к нему ходим смотреть