Залатавая• 22 октября 2014
помогите найти работу в Киеве?
Есть опыт работы кассиром,ст кассиром,продавцом прод и непрод товаров,менеджер по продажам женской и детской одежды.
Мне очень нужен график 5/2 (пн-пт) с 9 до 18 ч.может у кого есть варианты,буду благодарна!может есть предложения по другим вакансиям,с удовольствием рассмотрю,я быстро обучаемая.также рассмотрю вакансию менеджер по продажам в интернет-магазине.
Сетевой бизнес не предлагать!
Белоснежко• 22 октября 2014
Автор, так в сети Ашан всегда есть вакансии - и почасовка и свободный график и контракт выходного дня!
KateFrosty• 22 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Поддерживаю