Машка-замарашка• 22 октября 2014

Почему в порно женщины зачастую не снимают обувь?

Иногда смотрю порно с любимым и почти всегда женщины делают это в обуви. Меня это очень смешит, виглядят как каракатицы или осминоги, голые но зато в тфулях на высоких каблуках и платформах. В чем тут прикол и кайф, Может я отстала от жизни и сейчас девушки так поступают не только в порно, но и в реальности?
Свисток ля-минор• 22 октября 2014
потомучто это фетиш на обувь. Очень красиво.

Апофиозная• 22 октября 2014
Не успевают?)))
Мира всем• 22 октября 2014
Знаете,этот вопрос и меня волнует больше всего сегодня
дамаБезСобачки• 22 октября 2014
да потому нога с каблуком выглядит сексуальнее
оксаняшечка• 22 октября 2014
наоборот это сексуально
Тоскующая• 22 октября 2014
Зефирная попка• 22 октября 2014
Ответ дляМира всем

Роза завяла• 22 октября 2014
13:05 А Вы уже порно посмотрели? Молодцы
Зефирная попка• 22 октября 2014
а какой ник мне достался
Редиска Я• 22 октября 2014
Это доп сексуальности.Мужики часто ноги целуют и туфля с каблуками)))Так что одевайте те что по грязнее Совместите 2 в 1
Умничка-помощничка• 22 октября 2014
моему тоже понравилось
marysya123• 22 октября 2014
мерзнут
Скомуниздила• 22 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
наоборот это сексуально
не мне больше нравится без трусов но в лифчике))
Роза завяла• 22 октября 2014
Админы, этот ник мне не нравится
бЭйбА• 22 октября 2014
наверное , ноги длиннее выглядят

А вообще, нашли на что в порно обратить внимание...Обувь ...
Скомуниздила• 22 октября 2014
это на нас баб ворон расчитано посмотрела порно , а дорогой хачу такие туфли
дамаБезСобачки• 22 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а вам то что?
автор Машка-замарашка • 22 октября 2014
обидно, любимый смотрит порно, возбуждается, а мне смеяться хочется от єтих осминожек....
ФФФФристайла• 22 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
а может они с вечера ещё смотрят?)))
дамаБезСобачки• 22 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а вы смотрите на мальчиков а не на каракатиц
Умничка-помощничка• 22 октября 2014
Ответ длябЭйбА
наверное , ноги длиннее выглядят

я вот сегодня ночью не спала и увидела что оказывается у нас эротику показывают вобщем сюжет был что она спала а он пришел и начал исполнять свои желания ну а потом как бы пошел процес закинула она ножки а они в голубых туфлях вот тут как то и обращаешь внимание что люди спят в туфлях)))))
Зашла на 5минут• 22 октября 2014
Це ще більше заводить чоловіків,коли в жінки ножка в каблучку
Белоснежко• 22 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а без порно любимый ваш не возбуждается никак
автор Машка-замарашка • 22 октября 2014
Ну а как вы вообще делаете в жизни? Раздеваетесь полностью, или как в порно, оставляете обувь, лифчик, или еще что то? Или муж оставляет носки...Может я отстала от жизни что люблю когда оба партнера полностью голышом?
дамаБезСобачки• 22 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
носки,аххха ржу ....
автор Машка-замарашка • 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
почему сразу никак???мне для этого почти никаких усилийне надо....но иногда и порно вместе тоже интересно посмотреть...что никто не смотрет порно вместе с любимым?
Умничка-помощничка• 22 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
мне как то всёравно в носках он или без меня больше напрягает когда эти самые носки в процессе начинают снимать))))
Роза завяла• 22 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
мы и трусы не снимаем Холодно
автор Машка-замарашка • 22 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
жесть
Редиска Я• 22 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Не люблю быть совсем голой,игровые костюмчики наше все)А муж как выйдет