{СоJIнТсЕ}• 31 января 2013
Чьи дети носили комбезы ТСМ? Ваши отзывы?
Аноним
• 31 января 2013
А вы и ЛЕННЕ носили?Чем ТСМ вам больше понравился?Как раз и выбираю между этими двумя марками.Ленне расхваливают везде,а вот о ТСМ ничего не слышала.Какая у вас моделька?Большемерит или нет?Какой носите размер и какой рост у малышки?Спасибо)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляEllo
моя носит ТСМ хороший комбез,очень практичный,нравится больше чем Ленне
По фигуре,красиво смотрится,не то,что Ленне и Рейма,как мешки весят,ну еще ни на одном ребенке,а у нас ВЕСЬ город в них не видела,что бы красиво сидел.В чем секрет ,что они такие популярные?
ЧИБО и только!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляkatrin_hom
Мы носим отличные супер-очень рада что купила именно их...
Какие модельки носили?Как с размером определиться?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ЧИБО и только!
Спасибо!Как там ткань-не слишком тонкая?Грязь к ней сильно липнет?Он рассчитан на сильные морозы или нет?Что под низ одеваете?
Аноним• 31 января 2013
Мы купили на годик сейчас носим,не большемерит,как раз впритык на сезон!по фигуре.Покупали 74-80 размер,у малого как раз 77 см.было.
katrin_hom• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Мы такой носим рост 98-размер 98-100-я тоже долго выбирала между Ленни,Реймой-этот дешевле но качество вообще не уступает-супер-носим и в мороз и в дождь...
Аноним• 31 января 2013
Кстати ,ТСМ очень доверяю,так как не один год покупаю вещи,но самое главное обувь на зиму и осень.НЕ промокают,НЕ мерзнут ноги!
Аноним
• 31 января 2013
А такой никто не носил?Как у него с размерами?Сейчас у дочки рост 95,не могу определиться какой взять размер 98-104 или 110-116 лучше?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А что вы за обувь на зиму покупаете?Термики?модельку не покажете?
katrin_hom• 31 января 2013
Мы под низ одеваем флисовую кофту и колготы и все-не разу не мерзли-удобный,легкий,грязь к нему вообще не липнит...мне кажется что ткань не убиваемая.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Уточню,обувь для себя))На деток,так не покупала,да и не видела симпатичного,по моему у них нету детской обуви.
katrin_hom• 31 января 2013
Ответ для303030
ужасные комбезы!!!!!! фу, никому не советую такое барахло...полопалось, разлезлось, все широкое - рукава короткие, единственное не промокает и не толстый.
Странный отзыв-вы наверно плохо к нему относились,не правельно стирали что он у вас разлезся.
Аноним• 31 января 2013
Ответ для303030
Удалено администрацией
Аноним• 31 января 2013
Я тоже сомневалась, но купила ТСМ и Ленне как запасной. ТСМ лучше, он удобный, легкий, красивый, резинка надежно фиксирует штанину поверх ботинка в отличие от того же Ленне, в которых без штрипок штаниноы постоянно ползут вверх. Мы за зиму Ленне одели раза 3 от силы, постоянно в ТСМ гуляем. По размеру ориентироваться на 2-ю цифру, мы с ростом 88 взяли 86-92, сидит идеально, с небольшим запасом. И цена супер, а сейчас скидки
Ответ дляАноним
я вообще его брала за 450 грн на клумбе, но можно найти и за 900, если постараться))
Аноним• 31 января 2013
у нас рост 99, купила 110-116, он очень огромный, наверное и на следующий год придется подворачивать, на вид мне очень понравился,да и в носке видела у подруг и цена порадовала,я его на кс за 580 взяла
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляshusya82
Вы сегодня побили все рекорды с этим комбезом)))) Да купите и проверите. Не понравится купите другой, делов то. Сколько мам столько и мнение. Я, например, никогда не куплю ни Ленне, ни Рейму. Ленне так вообще рвется при малейшем падении.
Рекорды с комбезом ТСМ?Я даже в поиск вводила,так по ТСМ всего одну темку выдаёт,а вот по ЛЕННЕ десятки страниц))))
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
У вас такая модель как на фото?А его возможно подвернуть?
Маурита• 31 января 2013
У нас был , но носили осенью и весной ) Понравился , коленки и попа были прошиты дополнительной плотной тканью ) Еще понравилось что штаны пристегивались к курточке и спина была закрыта
.
Вот такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4012831.html
. Вот такой
Ответ дляАноним
я такие продаю, своей дочке оставила на следующий год очень красивый в живую, только вчера получила партию, какой у вас сейчас рост?
Ответ для303030
ага кто то и реймой и линне не довольны, стирайте правильно и будет все ок, они долговечные, не понимаю что можно полопаться?