Блинчик Мой• 22 октября 2014

Накипело...

Девочки, хочется выговориться.
Краткая предыстория. У мужа есть ребенок от первого брака - мальчику 12 лет, жил до последнего со своей мамой (бывшей женой моего мужа), отношения у меня с мальчиком хорошие. У бывшей жены есть новый муж и ребенок маленький. В августе она решает с мужем переехать в другую страну, просто собрали вещи и решили ехать, то есть ни жилья, ни работы там ни у кого нет. Мой муж не дал разрешение не вывоз ребенка, аргументируя это тем, что он не пустит ребенка вникуда, то есть ни школы нет, ни жилья и языка не знает. Бывшая жена оставила мальчика нам и уехала со своим мужем и ребенком.
Поэтому мальчик с августа живет с нами (у меня с мужем есть сынок 3 года). Квартира у нас однокомнатная. Еще раз повторюсь, отношения с мальчиком у меня хорошие, я его ни в чем не ущемляю, в школу мы его одели-обули, кормим, все покупаем.
Но есть одна вещь, от которой я просто уже схожу с ума. Мальчик каждый вечер звонит по скайпу своей маме и часами с ней беседует. Меня это очень напрягает - как будто у меня в доме ежедневно в гостях бывшая жена моего мужа. Я не могу спокойно ходить заниматься своими делами, так как в комнате включена камера, я везде слышу их разговоры (будь я на кухне или в ванной, мне все слышно в подробностях). Я слышу как она начинает обсуждать мой ремонт и моего мужа. Это бывает каждый вечер - мальчик приходит домой и сразу же включает компьютер и звонит ей.
Я позавчера очень поссорилась с мужем на этой почве, сказала, что мне очень напряжно это, я не хочу запрещать мальчику общаться с мамой, но и домой идти как на каторгу я тоже не могу уже((((
Нафаня Маня• 22 октября 2014
Автор, я вас очень понимаю. А все, кто говорит, и осуждает, что вам мешает чужой ребенок - просто не были в вашей шкуре. Я знаю, что это и правда - мешает. Я не хочу этому ребенку ничего давать. Готовишь для него, сладости делаешь, а оно потом радуется, что ты на работу уходишь и на каждом шагу свою мать-кукушку вспоминает, которая бросила его ради новой любви.
Да, бесит и да, мешает. Не воспринимаю ребенка мужа, как часть своей семьи, каждый раз терплю присутствие.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 октября 2014
ну и придурок ваш муженек, не зря его жена другого нашла! Оставил сына в однушке чем он думал? Как он сексом с вами занимается? Или, как вы личные проблемы обсуждаете? Это же чужой человек для вас? Говорите своему мужу, что бы вез парня к матери. Моему сыну 13 лет и я прекрасно понимаю, как трудный возраст сейчас у мальчика.
автор Блинчик Мой • 23 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
меня мальчик не бесит и не мешает мне, он не виноват, что так получилось, меня напрягает ’присутсвие’ мамы родной
Добро с Кулаками• 23 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
вот это у вас тараканы!!!!!!сочувствую вашей семье!!!