СернаМоисеевна• 22 октября 2014
Девочки с Луганска! Кто ждет посылки через укрпочту?
Вопрос такой, еще с июля жду посылу..с этой войной она застряла на складе. У кого такая же ситуация, что думаете, может кто знает будут эти посылки или нет? Спасибо
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляНе гоню
нет возможности поехать туда где она застряла?
я не могу найти это отделение..искала по индексу, хотя бы в каком районе знать, по индексу не нашла
Не гоню• 22 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
узнайте на другом отделении, пусть они найдут. мы поехали в другой город и за 12 грн выдали посылку
YourShiver• 22 октября 2014
Так отделения укрпочты не работают в Луганске!!
Аналогичная ситуация... Сама жду посылку с июля!!
Беззубовна• 22 октября 2014
у меня клиентка с Донецка, два с половиной месяца ждала, очень долго лежала в отделении Мариуполя.
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляYourShiver
У меня застряли на ЦОП в Луганске
и у меня ЦОПП з індексом 91399.
YourShiver• 22 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
и у меня ЦОПП з індексом 91399.
Да) у меня там же лежит!
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляYourShiver
может про них можно забыть?!
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Да) у меня там же лежит!
хоть не я одна такая) какой это район знаете?
YourShiver• 22 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
может про них можно забыть?!
Я писала претензию на укрпочту! Мне сказали, что нужно ожидать открытия отделений
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляYourShiver
лишь бы до того времени, там не остались одни пустые коробки..
YourShiver• 22 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я думаю так и есть.. Вернее уже ничего давно там нет!!
Но это дело принципа! Будем ждать
Я ждала посылку из Донецка, отправили две одновременно 26.09, одна приехала нормально, а вторая застряла на ЦОП в Донецке и пролежала там более двух недель. ДНР не выпускала посылки без своего какого-то разрешения, потом отправлена из Донецка в Мариуполь висело 3 дня, но потом когда из Мариуполя отправили в Днепр, то уже быстро приехала. Пришла посылка 20.10.
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляАлиса-dog
ну, хоть так...а тут вообще судьба посылки неизвестна(
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляYourShiver
Но это дело принципа! Будем ждать
Конечно дело принципа! Все же я надеюсь, что они лежат в целости, хочется верить
Вот телефон главотделения (0642) 937-076. Находятся возле ЖД-вокзала.
Они открылись. Но в Луганске отделения почты НЕ работают сейчас как предприятие ’Укрпочта’, т.е. отправления, прием, ден.переводы не совершаются.
Где и как хранятся застрявшие посылки, может склад уже и разграбили давно, а может, где и удалось сохранить - неизвестно никому.
Попробуйте туда позвонить, может дадут как ответ о судьбе посылок. Городские телефоны работают. Не все время хорошо, но зачастую дозвониться реально.
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляAnicha
Спасибо
tanuxa1608• 22 октября 2014
Я в июле отправляла посылку в Енакиево из Киева, так она туда не доехала. Вернулась ко мне месяц назад. Деньги я вернула.
YourShiver• 22 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо
Отпишитесь пожалуйста здесь что разузнали!)
СернаМоисеевна
• 22 октября 2014
Ответ дляYourShiver
ок, завтра позвоню
Языката Хвеська• 22 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
и у меня ЦОПП з індексом 91399.
и у меня!!!
СернаМоисеевна
• 24 октября 2014
Девочки, узнала я за посылку свою в понедельник еду забирать
звоните по этому телефону 93-70-66 если посылка есть, то получите!