Кто подскажите, где в Киеве можно купить такое, как пальчиковая морковка? Может в каком-то супермаркете видели? До сегодняшнего дня не знала о ее существовании, а оказывается она нам очень нужна)
Та ничего особенного, одноклассники в школу носят вместо конфет) Говорят очень сладкая, вкуснее обычной, ну и однозначно, думаю, полезнее, чем конфеты тягать. Всем большое спасибо!
Непонятно• 22 октября 2014
Ответ дляoxanafreya
Класс, какие молодцы