ВсеЧетко• 22 октября 2014
Теремки, кто занимается Мери Кей, нужны кисти для макияжа на завтра
кто сможет предложить по хорошей скидке, желательно проф набор набор на завтра
В шоколаде• 22 октября 2014
нормалёк)))на завтра,+проф набор+по хорошей скидке)))
\может и повезёт вам/
ВсеЧетко
• 22 октября 2014
почему не нормалёк? Может у кого-то в наличии есть, вон в обявках полно вналичии, только если б они еще на сообщения отвечали, с вчерашенго утра жду
Galinka1980• 22 октября 2014
Я не на Теремках, но можно договориться возле метро встретится, у меня старый набор (350 стоил) точно есть, а вот новый нужно глянуть вечером дома, точно не помню (500 грн) отдам со скидкой 40%, кисточки там одинаковые - косметички разные, если интересно - пишите или звоните 067-588-28-54 Галя