Репетиторша• 22 октября 2014

Ни в одном банке нет баксов. В чем проблема? Ирпень

Мама Карло• 22 октября 2014
после выборов будут гривен по 25 ...
ЛисАпедная• 22 октября 2014
Ответ дляМама Карло
после выборов будут гривен по 25 ...
Удалено администрацией...
ЛисАпедная• 22 октября 2014
по 50
Мама Карло• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
едъте мимо...
Любовь Калистратовна• 22 октября 2014
Так это как его... жыты по новому. Вот!
Мама Карло• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так это как его... жыты по новому. Вот!
ЛисАпедная• 22 октября 2014
Ответ дляМама Карло
едъте мимо...
сами приехали бы мимо, а не по нервах паникеров опять прошлись, а те побегут уже очередь на завтра под банк занимать
автор Репетиторша • 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
А что утром будут? Мне срочно...
Мама Карло• 22 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну вы же не паникер ? нерв откуда? ПМС?
Замыленная• 22 октября 2014
В банке фиксированный пониженный курс. Никто валюту не сдает. А если появляется продают своим. Идите за баксами в обменник. Там реальный курс и валюта есть.
СССРовна• 22 октября 2014
я хожу по банкам уже неделю, только в Буче, повезло один раз, а так: приват не продают, Киев-не имеют право продавать, юникредит банк негласное указание не продавать, киевская русь просто нету, в модуле барыги все забирают, повезло раз и то не напишу где, а вы говорите паника, прохожу по банкам раза три- четыре за день, купить доллар в банке почти не реально.