mydusha• 31 января 2013

Вещи бу

Подскажите, пожалуйста, как Вы стираете вещи б/у (купили в секонде или просто отдали). например детские. Я слышала, что такие вещи нужно сначала замачивать в соли. Вроде как соль убивает энергетику предыдущего собственника даной вещи!!!! Может быть такое??
Аноним• 31 января 2013
А вообще, удивляют мамочки, которые своих деток так любят, так любят, что обноски на них напяливают. Хоть стирайте, хоть солью посыпайте, хоть мантры с молитвами читайте, но суть остаётся та же - это обноски.

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
+100
и цена на эти обноскки иногда отличается максимум на гривен 15 от новой этого же бренда на распродаже
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы каждый раз вещь новую одеваете ?
Ведь на второй раз это уже обноски, хоть и Ваши.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Это она здесь на 15 грн отличается, а на секонде можно купить шикарные вещи в идеальном состоянии очень недорого.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А меня удивляют люди которые покупают новое в тридорога и потом едят одну кашу весь месяц и живут в съемных норах. Я лучше тряпку б.у. куплю, зато у нас уже своя квартира с квроремонтом, машина да и вообще все отлично )))
Аноним• 31 января 2013
Иногда беру вещи из секонда, замачиваю их на долго в соли ( соленая вода отлично впитывает запах ), потом стирка несколько раз и на балкон сохнуть этак на недельку))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
без черноротых не одна темка не обходится
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
такие же шикарные вещи можно купить и новые в сезон распродаж за копейки на иностранных сайтах. Те же бренды, что вы покупаете на сэконде, только НОВЫЕ!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
кошмар! Как можно тянуть обноски в новое жилье ??? Чем вы хвастаетесь??

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы каждый раз вещь новую одеваете ?
??? Вы это вообще к чему? Где логика?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы каждый раз вещь новую одеваете ?
Обноски после неизвестно кого!!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вам, написали, что НОВАЯ вещь отличается незначительной ценой от вашего секонда!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
евроремонтом, че не понятно? У нас народ как думает: поставил новые розетки-уже евроремонт
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
НУ-ну. У меня знакомые тоже квартиру купили, а в секонде вся семья ходит. От тряпья ломятся шкафы, и в квартире стоит стойкая вонь от секонда. И выглядят они в этом тряпье очень затяганно и поношено.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Жду ссылок на детские джинсы по 10-15 грн, куртки по 40-50 грн, платья для торжеств по 50 грн.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А слабо и вещь новую, и квартиру? Или кредиты не позволяет?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Умничка! Надаже на секонде так сэкономить! Пойду ка и я завтра в секонде пороюсь, может ключи кто в кармане от машины забыл.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
+10000!!!!!!!!!

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А покупать новое и качественное не втридорога не пробовали?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно!Ведь у каждого своя правда?А если вещь в магазине перемеряют 150 раз-это не обноски?А бывает,что дамочки-хозяечки своего магазина,на вечеринку одевают вещичку,потом в химчистку и опять в продажу.Есть и такое!Так что,кому что!
Аноним• 31 января 2013
я покупаю своим детям б.у и секонд и новое-у меня нет своего дма,живу на квартирах,у нас нет машины,ну вот такие мы бедные и что?у меня сестра богатая!!!квартира своя,машина новая с нуля,все такие крутые,по курортам разъезжают-а вещи в секонде единственному долгожданному ребенку покупают с рождения и новое покупают-дорогое и секонд покупают и что?строят все из себя,а на самом деле даже ники свои не открывают-умницы,любящие своих детей!!!а вдруг все зайдут и в отзывах посмотрят,что вещички б.у прикупляли детишкам
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а что у самой мозгов только порыться в секонде хватает?
Аноним• 31 января 2013
Знаете, девочки в какой тяжолой финансовой ситуации я не была, но ребенку купить новое всегда копейка находилась. И на еду хватало. Мозги надо иметь. И кругозор пошире.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я совсем не богатая, но считаю носить секонд, а тем более одевать его на детей - это кошмар. Зачем иметь кучу тряпья, если можно купить несколько качественных новых вещей? и носить их с удовольствием? У нас сейчас же не 90-е на дворе, когда были пустые магазины. Ну как можно так себя не уважать? И даже тогда старались не носить секонд, шили-перешивали свои вещи, ткани покупали.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна, после института было время, что даже на маршрутку денег не было, занимали у друзей, и всё-равно секонд не носили, выкручивались как-то.
Аноним• 31 января 2013
у меня коллега на работе - женщина 37 лет, девочка у нее 14 лет, так одевается здорово и дочка в классных брендовых вещах ходит, мужа нет, з\п невысокая. Говорила сначала, что подружки отдают (у нее действительно состоятельные подруги есть), а потом призналась мне, что в основном одевается на секондах, я поверить не могла - вещи и правда СУПЕР! Но самое главное - вкус надо иметь, тогда прекрасно можно сочетать секонд и дорогие магазины.
просто можно одеваться на секонде и выглядеть как с обложки, а можно в новые дорогие шмотки, а выглядеть как с секонда
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
это Ваше дело,а я покупаю для дома в основном секонд
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я так понимаю, что предметно ответить нечего.
Потому что таких цен не бывает даже теоретически.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну каждому своё, а я носить обноски БРЕЗГУЮ!