Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2014

Допоможіть вибрати ролики

Вибираю сину 6 р. перші ролики. По відгуках зупинилась на марці explore (по відношенню ціна - якість), але не можу вибрати модель, їх там декілька, не знаю на що звернути увагу
Можливо Ви купували, і можете щось порадити (дайте ссилку)
Маурита• 22 октября 2014
только роллерблейд. Мы с тренером занимаемся уже больше 3-х лет. Когда выбирали, сказала для 3 лет можно дешёвые взять, а потом только роллерблейд.

Ванна Тазиковна• 22 октября 2014
роллер блейды -

есть в наличии
Rollerblade Spitfire TR 13

Роликовые коньки детские, раздвижные, 4 размера в одном.
размер MP 210 - 230, EU 33 - 36,5, US 2 - 5
автор Пропеллер на 6 персон • 22 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
роллер блейды -

есть в наличии
Rollerblade Spitfire TR 13

А ціна яка у вас?
Ванна Тазиковна• 22 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А ціна яка у вас?
1140 грн
Спортивные товары• 23 октября 2014
Добрый день. Позвольте порекомендовать Вам ролики чешской компании TEMPISH. По качеству они ни чем не хуже роллерблейдов и не нужно переплачивать за бренд. Сейчас очень интересные цены у нас. Сезонная распродажа.
Какой у Вас размер ноги?
С уважением, Алексей
Scorcher• 21 ноября 2014
Здравствуйте!

Не обязательно брать ролики абсолютно новые, т.к. можно найти по объявлениям в хорошем состоянии хорошие ролики и дешевле гораздо чем в магазине.
По сути можно купить отличные ролики +защиту+даже ещё 1комплект новых запасных колёс примерно по цене новых роликов.

Я занимаюсь почти новыми, новыми и бу роликами из Европы и США и с радостью могу предложить выбор и искренне помочь выбрать и посоветовать, даже если в итоге купите не у меня.
Кроме того качество гарантирую такое как описано в объявлениях, и можно даже после получения и оплаты если что-то не подходит сделать обмен или возврат.

Главное ,чтобы покупатель остался доволен и в будущем рекомендовал!

Вот страница моих объявлений основных:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-836430.htm...

По запросу высылаю ссылки на необходимые ролики в ассортименте в данный момент что есть в наличии.

Ролики отправляю по Украине.