Аноним• 31 января 2013

Бигуди Magic Leverage

СТБ ’Все буде добре’. Выпуск № 120 (24.01.2013 г.)

що ви думаєте на рахунок цього сюжету з передачі?
чи насправді настільки неефективні ці бігуді?
автор Аноним • 31 января 2013
дивилась я тільки що цю передачу) смішно вони це все знімали) я також боялась і думаю що для волося це не дуже здорово але плойка, утюжок, термобігуді, фен все це також шкідливо - я купила ці бігуді , скажу чесно ще на них не встигла накрутитись, але недумаю що це все так як в цій передачі тому що по перше
1. ці бігуді на передачі шириною в 1,5см в мене 5см в ширину,
2. звичайно що з першого разу не у всіх получиться
3. всі дивляться який результат на сухе волося накручують - говориться ясно на напів мокре потрібно крутити а бо на пєнку і висушувати
4. бігуді накрутили і відразу зняли, який там може бути ефект??? ))))
просто смішно з того всього знятого) хоча я не спору що якийсь є процент шкоди для волося) але від чого тепер його немає.

Яка ваша думка???

Аноним• 31 января 2013
Даааа, но только настоящие,а настоящие они только у Мурзилки, и это не реклама ,а реальность, спросите у любого кто у нее брал. У остальных похожее но фуфло, брала не раз пока на Вику не попала. Вот ее бигуди это сенсация по качеству!!!!
PORKA• 31 января 2013
Я покупала здесь на КС, крутила малой на ночь ( удобно так как мягкие ) , снимали и одевали нормально , получаются локоны ( не подстреленные ).
Если волосы длинные , то накручивать с половины )))
Аноним• 31 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2662179.html, поверьте на слово,качество там действительно отменное, это не Китай!!!! можете почитать отзывы в ее гостевой!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
я також у Мурзилки купувала) хоча скажу чесно ще не пробувала крутитись лише пробувала одягати і це явно не так все виглядала як у рекламі) але для чого цей сюжет в рекламі??? нічого не розумію чи це конкуренція чи вони насправді думають що давши перший раз в руки бігуді все получиться на 100% на сухе волося і за 20хв очікували результату накрутки
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
недіюча ссилка)
Ajuor• 31 января 2013
У меня Китайские)))) одеваю сама - волосы не выдергиваю, все легко и быстро. И на ночь и на лень и вообще в любое время суток, главное что бы локоны высохли. Кудряшки то что надо))) я довольна на все 100%
...ir4uk...• 31 января 2013
я пользовалась первый раз на Новый год,доче накрутила на влажные длинные волосы------утром получились у нас супер-локоны.на следущий раз еще пенки добавлю будут еще круче.мне понравились---быстро и удобно,и ни одного волоска не вырвала ,если акуратно)).думаю,что Китай за 95грн.
Крошка Лу• 31 января 2013
Брала у Мрузилки. Прикола в них вообще не поняла, во первых этот крючюк портит, рвет волосы, сохнут они ужасно долго, я феном прифигела сушить, на ночь их не рально, спать с ними не возможно. В чем прикол не понимаю...

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно... вы у всех продавцов проверили, сравнили эти бигуди, что так пишете!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????
сенсация по качеству?????? о чем Вы??????? брала и у этого продавца и у другого-качество одинаковое!!!!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
пахне конкуренцією)
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
можливо ви загусті праді брали що волося погано сохло? і потрібно на напів сушене волося крутити а не на мокре)
трошки можливо і портить але все решта щодо накручування волося також портить)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
пахне конкуренцією)
та не, я таким не занимаюсь. Просто прям тощнит от таких категоричных заявлений!!!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну з цим в якісь мірі згідна) хоча брала у цієїж мурзилки і справді по якості сподобались)
Foxi• 31 января 2013
А я своей малой на влажные волосы и как минимум на ночь, красивенько получается, и волосы феном не сушить и плойками не палить и спать удобно)))
автор Аноним • 31 января 2013
а скільки тримається ця красота на голові без пєнки?)
Amber_kiss• 31 января 2013
Нам нравится!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
к чему эти возгласы и вопли? Не умеете пользоваться? У всех не у всех,но у троих брала, качество разное абсолютно. Не врите у Мурзилки вы не брали,а если бы взяли к другим не пошли бы.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляAmber_kiss
Нам нравится!
клас) просто супер)))) а яка ширина бігудушки?

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
сходите вырвите,полегчает, если вы тоже продавец этих бигуди,тогда понятно чего вы кочевряжитесь!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляAmber_kiss
Нам нравится!
2 упаковки?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляAmber_kiss
Нам нравится!
где покупали?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
дівчатка ану перестаньте) давайте жити дружно?)
Amber_kiss• 31 января 2013
Ответ дляАноним
2 упаковки?
Да.
Amber_kiss• 31 января 2013
Ответ дляАноним
где покупали?
Заказывала на Тао в прошлом году (2 пачки). Мы и в садик на выпускной крутились, и так если торжество какое-то. Малой нравится. Крутим на ночь, спит на них без проблем.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
давайте, ну чего она на меня набросилась? Злюки-бобры отдыхают))))
Nuta_Rad• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я могу сказать точно, брала и у Мурзилки, и у другой девушки. Обе комплекта по качеству хорошие, но у второго продавца мне понравились немного больше. Никого не хочу обидеть, еще раз напомню - по качеству хорошие и те и те.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
нефльзя быть такой категоричной... простите, что нагорчаала. я их не продаю.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот так нужно решать вопросы) молодец