Прыг-скок• 22 октября 2014
Девочки, кулинары. Подскажите.
Люблю печь тортики, для своей семьи.Немного предыстории: кума попросила испечь тортик, торт нужен на д.р. которое будет в субботу, забрать его хотят завтра (в четверг) т.к. праздновать будут на даче. Сразу было оговорено, что торт будет шоколадный с вишней, а крем ганаш(крем может стоять неделю в холодильнике), а вот за корж боюсь...ведь он с вишней...как думаете, достоит до субботы? Волнуюсь ужасно, я не проффи в этом, лишь любитель и раньше готовила за день до д.р... торт как ни как для детей.
Сосулька• 22 октября 2014
тогда постоит, не прокиснет, у нас на рынке продают такие коржи, и не переживают. )
Прыг-скок
• 22 октября 2014
Ответ дляСосулька
у них там наверное еще химии в торте полно... ой надеюсь все будет хорошо...
Прыг-скок
• 22 октября 2014
Ответ дляDarmaedka
Я думаю ничего страшного с тортом не случиться до субботы
только пусть везут не с включеной печкой )
о точно, надо предупредить!!! Спасибо!!!
Сосулька• 22 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
не думаю, это женщины дома делают, как когда-то вафли.
Прыг-скок
• 22 октября 2014
Ответ дляСосулька
да, о тогда думаю точно простоит, спасибо!!!