Не раскрытый парашют• 22 октября 2014
Мой жених признался что был у него секс.опыт с парнем. Как реагировать(((
Сижу и в шоке. Как реагировать не знаю. Сама не знаю зачем он мне это рассказал....
У кого была подобная ситуация?
Кривая спроса• 22 октября 2014
Автор,у меня был с женщиной,просто ради интереса,продолжения нет.Так что успокойтесь и забудьте.Он не извоащенец,,это был чистый экперемент
.Хотя я своему не скажу никогда об этом))че он вам ляпнул)))
оксаняшечка• 22 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
ужас какой))
правильно пусть он лучше мужиков еб.т чем тебя больную
Не раскрытый парашют
• 22 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
ужас какой))
Фригидное ты чмо)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября 2014
Автор, очень любопытно, мужу очко порвали, или же он кому то в анус засунул то, что Вам в ротик дает?
Оцененная• 22 октября 2014
Мне 22. Я все понимаю и принимаю... Одно дело чужой человек, твой друг, но не парень....
Но не знаю..Просто представила себя в Вашей ситуации.... Он был бы мне противен. Без обид только.
лучевая терапия• 22 октября 2014
Как реагировать? написать об этом не Советчице! И ссылку на ФБ парня :)
Дедуськина бабуська• 22 октября 2014
я не понимаю ну чпокнулся он с мужиком ну так и что? убыло с него чтоли?
Alinushka_16• 22 октября 2014
Дорогая автор,решать только вам,советов много,а его отношение и чувства к вам знаете вы одна.Если вас все устраивает,то забудьте или смеритесь...если же не можете,лучше сразу разойтись.
Откушу что там торчит• 22 октября 2014
За мной один мужчинка ухаживал года полтора назад, несколько свиданий было, весь из себя такой замечательный - и красивый, и умный, и при деньгах. А, самое главное, ко мне очень искренне относился, явно я ему нравилась, да и он мне, собственно. Так вот, на очередном свидании он мне обмолвился, что было у него с мужчиной, ради эксперимента, типа, в жизни надо все попробовать. Про ушат холодной воды говорить не буду, но как-то отвернуло меня после этого от него. Слава Богу, до интима так и не дошло.
Я тут с краю постою• 22 октября 2014
че, плохого?
зато к подругам приставать не будеть
а так, пойдет с кентами пивка попить, втыкнет или его втыкнуть
о детях подумайте!
вдруг он и дальше дрявится будет
папа пи..
однако обидно детишкам может быть.
P.S
Цитатата из фильма ’Бей в кость’
Человек может построить тысячу мостов, но при этом отсосать один член, и тогда в памяти потомков он останется не как великий архитектор, а как членосос.
зато к подругам приставать не будеть
о детях подумайте!
вдруг он и дальше дрявится будет
папа пи..
однако обидно детишкам может быть.
P.S
Цитатата из фильма ’Бей в кость’