Аноним• 18 июня 2012
Посоветуйте ужасстик
Ваш любимый ужасстик-(кино)?
Аноним• 18 июня 2012
"Ключ от всех дверей" - последний, какой смотрела и больше ужасы не смотрю никогда с тех пор...
Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляАноним
А что, такой страшный?
Проклятие,все 3 части. Очень стрёмный ужастик.
Константин повелитель тьмы. Не страшно,но очень увлекательно и на Киану Ривза посмотреть приятно.
Сломленная. Говорят,на реальных событиях основан.Драйв-драйв-драйв и много адреналина.
Забавные игры. Жёсткий,держит в напряжении до конца.(не мистика)
Ловец снов. По Стивену Кингу,не страшно,но фильм отличнейший.(один из любимых)))
1408. Тоже по Кингу - и страшно,и снято отлично.
Сияние. И снова по Кингу. Существует 2 экранизации,уверенно могу рекомедовать обе.
(кстати,по Кингу снято довольно много ужастиков,и в подавляющем большинстве экранизации удачные)
Аноним
• 18 июня 2012
Спасибо всем за ответ!!!!!!!!!!!
Пересмотрю все! Надеюсь,со мной будет все ок после просмотра этих ужастиков)))))))))

Baлeнтинka• 19 июня 2012
Ответ дляizu
ой это,где резня?Жуткий фильмец,все время смотрела на ускоренном воспроизведении
да-да,резня и каннибализм.
chopardsport• 19 июня 2012
Ответ дляKidStaff
Удалено администрацией...
типа приятных сноведений после