Капуста Маша• 22 октября 2014
Приват банк -смотрите ИНТЕР
Зефирная попка• 22 октября 2014
А что делать тем у кого Интера нет?
Может кратко изложите суть кошмара?
дЫнька• 22 октября 2014
автор ну и что там, предвыборные гонки, кандидаты друг на друга гов.о льют?)))
Всех анонимов аноним• 22 октября 2014
На интере обливают грязью каломоя, на плюсах- порошенко
Петя вчера в Днепр приезжал, видно не договорился с Беней.
Отмотала своё• 22 октября 2014
Нефть крадет на 8 млрд, Семенюк-Самсоненко заказал-это я конец посмотрела, Яценюка спонсирует,тот под него лег-это вкратце
Капуста Маша
• 22 октября 2014
Про Коломойского рссказывали ’интересные’ истории,какие махинации проводит Приват ...да и вообще!!!
сказали продолжение будет...
скоро же выборы,все дела выплывают!)))
сказали продолжение будет...
скоро же выборы,все дела выплывают!)))
Шкура Шуры• 22 октября 2014
Не заставили долго жжать, ответочка на киношку про ляшка-петушка...я уже не смотрю, они там в тоуселях друг друга копошаться
Язвочка• 22 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
сказали продолжение будет...
скоро же выборы,все дела выплывают!)))
сказали продолжение будет...
скоро же выборы,все дела выплывают!)))
только толку то?
Пополивают друг друга грязью, расскажут о махинациях, а потом будут вместе сидеть в Раде, пожимать друг другу руки, улыбаться... и никто ответственности за эти махинации не понесет.
Капуста Маша
• 22 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
только толку то?
это Вы точно говорите!!!!одним словом -Бандюки!!!
А простие люди страдают!!!!
Баба Яга• 22 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
А про нефть давно знала, не из телевизора. Как коломойша технологическую нефть , принадлежащую государству, купил по остаточной стоимости (500грн за тонну, в июле тонна стоила 7200грн,сейчас не знаю). Перевез ее на свой НПЗ, взял деньги у государства за хранение и переработку, а потом еще бензин из этой нефти продавал на АТО в тридорога. Этот пройдоха еще тот ворюга. По нему тюрьма давно плачет.
Отмотала своё• 22 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Ну скоко им еще нужно?Никогда порядка у нас не будет.За державу обидно
Заместитель Анонима• 22 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
плакать плачет. а беднее он не станет. и волос не поседеет
Заместитель Анонима• 22 октября 2014
так всегда было и будет. нет честной власти и не будет. ради чего только майдан-цирк затевали........ блин реально бы многого не было. и достаток у людей был бы больше... ну хотя бы как в прошлом году (плохо было?)
в чем заключается люстрация? заменить всех регионалов своими новыми. та же канитель, что и раньше. через 5 лет народ скажет снова ’власть не оправдала себя’ только полная жо... и никакого света в тунеле.