Перловая Кашка• 22 октября 2014

Посоветуйте хорошего гинеколога Киев левый берег!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога по лечению эрозии. Никак не могу избавится от нее, прижигала уже, но недолечили. Нужен хороший врач, желательно по адекватным ценам.
Коленная ложечка• 22 октября 2014
Ярош, в клинике Борис

ЯсноВидящая• 22 октября 2014
послушаю
СноваЗдорова• 22 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
послушаю
Посоветую своего - Усачева Светлана Петровна, медцентр св.Луки, м.Левобережная
Капуста Маша• 22 октября 2014
Прижигает хорош Конев эдуард (поему имя или эдуардович)
врач толковый,еще ходил кнему когда он ан Чернобыльской принимал. Неймарк святослав. он специфичен не много но как врач - для меня толковый мужик. сейча сон кортыл своб клинику Профимед. но туда кнему я не ходила.
парИла я парИла• 22 октября 2014
Год назад у Марчак Марины крио делала. ( Драйзера 19)
500 грн
Все супер прошло.
осень_осень_харашо• 22 октября 2014
http://www.cogerent.ua/spec/petrenko-galina-aleksa...
автор Перловая Кашка • 22 октября 2014
Спасибо, девочки. На Драйзера это вообще рядышком.
Мандолина Бу• 22 октября 2014
Исида на Оболоне, там все адекватные, но если соберётесь, то дам конкретно проверенного
автор Перловая Кашка • 22 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Напишите, пожалуйста, если не сложно))

Соня-сан• 22 октября 2014
Здравствуйте! Проверенный доктор с наилучшими рекомендация от благодарных пациенток Попова Татьяна Алексеевна. Кандидат медицинских наук. Главный врач-гинеколог медицинских центров ’Медісвіт’.Есть клиника на Левобережной( 4-5 минут хотьбы) Рекомендую однозначно