Барышня_Смольный• 31 января 2013

В Чикко -80. Продавцы, не позорьтесь

Сегодня в Чикко - первый день большой распродажи. Ну, понятно, все гребут...  Чего-то ясное дело, не хватило...
Зашла в продавалку... Так вот оно все! Вот комбинезоны всех цветов. "Самые дешевые", "стоили 1200 грн", "оригинал", "германия", "италия", "просто даром"...
Все объявления за сегодняшний день. У всех сегодня видимо поставка из Германии и Италии.
Алчность понимаю.
Не могу понять другого: ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Почему нельзя просто описать модель? Ведь белыми нитками шито...
Аноним• 31 января 2013
Борцы за справедливость они были есть и будут. Автор Вы не одиноки - ждите поддержку))) Смешно читать такие темы, купите в Чикко - считайте себя круче всех, Вам не обманули)))

Аноним• 31 января 2013
Ну дык это вы знаете ,что в чикко сегодня -80 ,и то не на все в основном те же -50 и -60 .
А основная масса в Киеве не живет или там где эти чико магазины есть.
Поверьте в реальных магазинах уже давно ничего нет .Все отложено для выкупа ростовками ,к сожалению.
И по этому кидстафф и пестрит ......
Эх грустно :(
Аноним• 31 января 2013
Бел Лоха и жизнь плоха, и этим пользуются
автор Аноним • 31 января 2013
Я же не говорю: ’Ой-ой, мне не досталось’. Но вранье мне лично не приятно. А еще: ’пролетели с размером’. И так пролетел раз 20 по зимним комбинезонам.
Аноним• 31 января 2013
что тут удивительного - люди вложили свои деньги и хотят заработать
всю жизнь на этом построена торговля
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
И по этому кидстафф и пестрит ......
Эх грустно :(
Да, я своим кумовьям шоплюсь в Киеве... И не только им! И Вам бы помогла...
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
всю жизнь на этом построена торговля
я еще раз говорю: алчность понимаю, дешевое вранье - нет.
Аноним• 31 января 2013
Поймите логику продаж, отбросив наивность. Суть такая, есть цена и есть товар, если цена устраивает покупателя он берет, не важно что где-то дешевле, он берет эту вещь, она в его понимании стоит столько денег и обычно если нет брака или косяков других - покупатель РАД. Вот и все, остальное лирика из разряда - ОЙ, вот это барыги, ОЙ любим считать чужие деньги.
Yana-122• 31 января 2013
Ну там -80 на мало какие товары))) я вот за комбезом поехала, с дулей приехала, а обувь побоялась брать на след. зиму мало ли как нога вытянется, поэтому мне эти распродажи как до одного места дверца

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
меня такая логика полностью устраивает, без ’лирики’. от лирики тошнит.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Почему это дешевое вранье? Пойдите купите, выставите на продажу, будьте честной...наценка 5-10 процентов вас же устроит? Или когда нужно СВОИ деньги вложить уже ситуация другая? А когда кто-то вложил и рискнул - он уже барыга и дешевый врун?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляYana-122
это Вы опоздали
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Так не кто не против наценки, но почему не дать простую объяву, продам комбез - цена, нафиг лапшой разбрасываться
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ладно, не дешевое
Да дешевое! Дешевое! Смысл писать где и за сколько брал? Кто в теме, тот и так поймет.
Аноним• 31 января 2013
когда человек в основном только покупает у него одна логика - когда начинает больше продавать логика сразу меняется - с этим не поспориш
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ладно, не дешевое
ветрянные мельницы не дают уснуть, мир не справедлив, а в продавалке столько неправых)))
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я о том же. Хоть 300% наценка, но от ’оригинала из Германии’ тошнит. И ’пролетели с размером’. И так 20 раз.
Yana-122• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это Вы опоздали
эх наверно)) но тут девочка есть на сате она выкупает безвозмездно , ещё и со своей -15% картой за спасибо))
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Когда человек привык честно вести бизнес, он ведет его честно. Когда привык ’парить’... Тогда появляются ’оригиналы’...

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот именно,что живём в провинции,зарабатываем в разы меньше,чем в Киеве,а цены нереальные и никаких тебе распродаж,Антошек,Чикко!Вот и приходится покупать на кидстаффе у таких вот перекупщиков.Рада бы на распродажах скупится,да далеко мне до Киева
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Потому что покупатели падкие на это, нет спроса - нет предложения, почему да почему. Очевидные вещи же, что тут удивительного, а почему по телеку не говорят что обычная зубная паста берите - а снимают красивые ролики, насколько эта паста необычная. Почему дирол рекламируют вкладывая миллионы в идеи, если можно сказать обычная жвачка, берите - даже чукотка вон ждет.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
...а за провинцию вообще обидно
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что мешает купить комплект Лего одежды из Дании, на распродаже? Причем тут место жительства и наценки вообще, нет сейчас возможности купить по цене какой продают жадные продавцы, потратье день - найдете что-то лучшее, интернет стер все границы, границы города в котором живешь уже в прошлом давно!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
На сайте Чикко можно купить распродажные вещи с 5% скидкой от цены в магазине http://www.chicco.com.ua/clothes_catalog-all.html
Аноним• 01 февраля 2013
Автор,вы расстроились, что вам не хватило?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое,:),за предложение ,но я из Киева и в чикко была недавно,но ничего ,что бы понравилось по нормальной цене для своего ребенка не увидела .
По этому покупаю в Америке на распродажах .
автор Аноним • 01 февраля 2013
Знаете, а мне нравится, что тема ’с подзаковыркой’, а общаются все культурно!
За культуру торговли!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это же нужно искать, целых пару минут, в яндекс вбить чикко магазин украина, и смотреть цены. Лучше час на советчицу потратить и рассказать всем как на кидстаффе обманывают продавцы.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
За культуру торговли!
Нет нужды вообще никогда обижать друг друга, неважно какого человек мнения. Свое мнение попробовать донести можно, но обижать не стоит.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
За культуру торговли!
Сто пудоффф :) +++++