Аноним• 31 января 2013

Комбинезоны Тополино или ТСМ - ломаю голову- что лучше для 3х л. ребенка?

Ваше мнение? с поддевами ли без -какому отдать предпочтение?
Yana-122• 31 января 2013
Для меня лучше чикко)))

dia.ira• 31 января 2013
Я заказала на след.зиму родео - на кунде (и старшему=4,6г и младшему=2г)
Очень нам сдельнички нравятся!
Аноним• 31 января 2013
Как по мне то лучше тополино,но надо по модельке смотреть .
Njusha11• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже за тополино, у них все вещи очень качественные, а потом загляните ко мне, у меня много ихней тексовской обуви зимней
nova_mama• 01 февраля 2013
Мне и Тополино, и ТСМ нравятся. Малому сейчас 2,3, у нас сдельный Тополино и раздельный ТСМ.
Преимущество именно нашего ТСМ перед нашим Тополино - усиленные колени и попа. Не обращала на это внимание аж до позавчерашнего дня, когда бабушка внука в трамвае покатала... Дала ему влезть в трамвай самому, итог - разрезанный о ступеньку комбез, дыры на колене.
Зато наш Тополино тоненький очень, за ночь полностью высыхает.
Аноним• 01 февраля 2013
девочки,подскажите,не знающей...а ТСМ это магазин,а сайт есть этого магазина.Спасибо!!!
Krasotkanana• 01 февраля 2013
ТСМ это фирма. Вот ссылка на из сайт, а в разделе продавалки есть заказы с иностранных сайтов, там и поищите ))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляKrasotkanana
а где ссылка?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляKrasotkanana
ссылок нету((((((((