Аноним• 01 февраля 2013
Девочки подскажите как Вам такие деревянные пазлики для деток и дорого ли 20грн?

Аноним• 01 февраля 2013
смотря кто делает. Но лучше доплатите и возьмите такие пазлики БИно, это китай если 20гр, там края плохие, занозы от такого пазла обеспечены.
Аноним• 01 февраля 2013
нормальная цена, и если китай, это не значит что там соскобы на краях будут, если оптом закупали - цена будет доступной, а китайские дети тоже ими пользуются и судя по их колтчеству не страдают от заноз вовсе
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
О ужас. Вы это серьёзно?
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2013
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Прикольные , смотря какой их размер. Я для малой брала пазлы с ручечкой ( такие удобнее брать )
это не паззлы вообще-то
паззлы сложней собирать и их как-то на дольше хватает в плане интереса... по моему опыту
брала хваленый бино - сдираются рисунки за милу душу! заноз нет - это факт
брала обычные паззлы ноунейм в три раза дешевле бино - точно так же сдираются и тоже нет никаких заноз и необработанных краев
Графиня_Вишенка• 01 февраля 2013
пазлы классные, цена отличная. У нас похожие, только картинки другие. Покупала на ТаоБао. Качество отличное, ничто нигде не царапает.
До того, пока их купила, ребенка вообще пазлы не интересовали, никак не хотел складывать. А эти такие красивые, яркие, ему понравилось, и появился интерес к складыванию пазлов вообще. Сейчас уже большие складывает, но иногда и с этими играем, кто быстрей сложит)