Девочки, ищу курточку Chicco на 3 года (это 98см).
Такую только красного цвета!
Я в неё просто влюбилась, но не нашла в магазине Скай мол. Всё разметают.
Кто видел наш размер?
Или поможет купить?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
вот нашла очень похожую фотку, но в нынешней коллекции рисунок на груди.
Но мне не принципиально.

Такую только красного цвета!
Кто видел наш размер?
Или поможет купить?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Но мне не принципиально.

marina_mama• 01 февраля 2013
а вы в магазине у продавцов-консультантов не спрашивали? Они могут по базе посмотреть и сказать в каком магазине Киева есть такой размер(если остался вообще)...
Спасибо за ответы!
спрашивала.
Но у них как раз база зависла. А на кассе глянуть не могли, очередь была киллометровая :(
спрашивала.
да! За это я люблю демисезонные куртки Чикко. Превращается в жилетку :)
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2013
Ответ дляhamelionchik
круто))) я почему то на такие вещи редко попадаю. или не знаю где искать ((
я про эти модели курток тоже узнала случайно, знакомая купила своей малой, а я подсмотрела :)
Купила и я. Отлично относили весну и осень. Летом пользовались жилеткой в прохладные дни и вечера.
Короче, покорили меня эти модели!
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2013
Ответ дляhamelionchik
Короче, покорили меня эти модели!
Успешный поисков и нахождений
думаю, что бывают.
Я сегодня видела куртку на 5 лет, но девчачью. Такого плана
Аноним, это бежевая и немного другой фасон (строчка), но тема та же.
Я видела в Скай молле серую.
500 это дорого. Зачем платить 500 если сейчас в Чикко распродажи и цены 220-270грн?
я тут уже всё облазила. И на клумбе. Нет подходящей для меня...
ага!
я ещё и малой купила тёмно-синие ботиночки на весну.
А я так люблю сочетание синего и красного!!! ааааааа
Аноним• 01 февраля 2013
Сама такая,как приспичит именно эту, в таком цвете и фирмы и чтоб строчечки туда, а не сюда

и сама себя извожу

блин, сегодня в одном киевском магазине забрали последнюю :( Прям когда я наконец-то дозвонилась до них и хотела забронировать!
А в других городах не видели такую курточку?
Можно размер 98