Девочки, привет!
Подскажите, кто-нибудь уже пробовал похудение на заквасках Гудфуд Йогурт Фитнес? Читала в интернете, что на кисломолочке очень хорошо худеется, главное питаться при этом еще правильно (без булочек))). А у них в описании эффекта написано, что содержатся бактерии, которые помогают похудеть, нормализовать обмен веществ и уменьшить кол-во жира на органах. Есть такие, кто уже испробовал такой здоровый способ похудеть? Что подскажете и расскажете? Какие есть советы? Пожааалуйста!
Закваски GoodFood• 24 октября 2014
Все так и есть! В организме человека живет больше 100 видов различных бактерий. Самых полезных из них – около 20, в основном, это лакто и бифидобактерии. У каждого вида бактерий в организме человека есть свои задачи и функции. Одни защищают от вирусов, другие - расщепляют токсины, третьи – вырабатывают различные витамины, а четвертые - отвечают за метаболизм (обмен веществ), расщепление жиров и перистальтику кишечника. В состав закваски Фитнес Йогурт от ГУД ФУД входят как раз последние бактерии (5 видов лакто- и 5 видов бифидобактерий), которые отвечают за метаболизм (обмен веществ), расщепление жиров и перистальтику кишечника. Включите в свой ежедневный рацион один-два стакана Йогурта Фитнес, и он природным и безопасным путем поможет ускорить обмен веществ, снизить объемы подкожного жира и уменьшить количество жира на внутренних органах.
Бактериальный состав закваски Фитнес:
Lactobacillus gasseri - сдерживает рост жировых клеток;
Lactobacillus casei subsp. Rhamnosus - ускоряет обмен веществ, перерабатывает жир в энергию и стимулирует рост мышц;
Комплекс Lactobacillus acidophilus и Lactobacillus casei subsp. Rhamnosus - способствует эффективному снижению уровней холестерина и опасных липопротеидов;
Комплекс Bifidobacterium adolescentis, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium Infantis, Bifidobacterium longum и Bifidumbacterium bifidum - имеет общее положительное влияние на состояние и работу кишечника;
Комплекс Lactobacillus casei subsp. Rhamnosus, Lactobacillus Аcidophilus, и Streptococcus Тhermophilus - восстанавливает микрофлору, прекрасно подходит для профилактики и лечения (как вспомогательный препарат) дисбактериоза.
Cостав закваски «Фитнес» был разработан так, чтобы влиять как на общее здоровье, так и на основные звенья метаболизма, что приводит к снижению избыточного веса.
Рекомендации по применению домашней кисломолочной продукции для здорового похудения
Рекомендации:
обычный рацион – стакан в день, лучше на ночь (около 200 мл)
для коррекции и поддержания веса – по 150 мл два раза в день, утром и вечером
Если у вас будут дополнительные вопросы, всегда рады на них ответить!
Бактериальный состав закваски Фитнес:
Рекомендации: