1,8 года ребенку температура 39,4 болит горло,ждем врача,девочки вы чем лечили,как быстро снять боль в горле,ничего не едим,только грудь
Ответ дляgrenca81
хлорофиллипт на соску или пшикалкой пшикать. Нурофен от температуры
нурофен даю
Ответ дляnatik14
ангина наверно, если да - только антибиотик! с горлышком плохи шутки(
наверное,ждем врача(((
Лохматый модник• 23 октября 2014
не обязательно ангина так и парагрипп может начинаться и любой другой вирус, который любит селиться в эпителии гортани. Я бы грудь побольше давала, в молоке есть обезболивающие. Лекарств еще успеете на своем веку поесть
Ответ дляOksaнa
я так само лікую, тільки намотую бинт на палець і вмокнувши в хлорофиллипт змащую горло(вбиває мікроби).А от температура від горла.Нурофен - незамінний помічник.
Спасибо!!!
Ответ дляЛохматый модник
Спасибо!!!
Ответ дляmamba757
нам от горла помог антибиотик сумамед(дорогой) но малой за два дня полегчало, если что спросите у врача про него, малой 2,1)) Выздоравливайте. А давала фарингосепт))
Спасибо!Спрошу