jj• 23 октября 2014

А вы посещаете все родительские собрания?(интересует от 5 класса)

собрание было в сентябре,в пятницу опять(каникул нет осенних)
а вы ходите на все без исключения собрания?(младшая школа не интересует)
nponomar• 23 октября 2014
далеко не на все, кроме как о деньгах у нас там ни о чем больше не говорят)))

ксюша _20• 23 октября 2014
стараюсь,10 и 3 класс
автор jj • 23 октября 2014
Ответ дляnponomar
вот и я о том же собрание длилось 1.5 часа из них больше часа разбор полетов по деньгам)в пятницу не пойду)
Аксюша• 23 октября 2014
Ни одного не пропустила,старшая в 9,младшая во 2 классе.
AnnaAk• 23 октября 2014
да, на все. Исключение - если болею в тот день
nponomar• 23 октября 2014
Ответ дляjj
у нас та же петрушка, плюс рассказ о том кто, где и когда отличился-но мой товарищ там не участвовал))))зачем мне подвиги других?
kontamination• 23 октября 2014
пока только 5й класс..но у же было 2 собрания, учиельница очень просила ходить на все собрания...т.к. много рассказывает о жизни класса и детей в школе.
Хотя у нас в первого класса кто ходит на собрания, тот ипродолжает ходить.

kontamination• 23 октября 2014
Ответ дляjj
у нас финчасть собрания в конце и то минут 20
автор jj • 23 октября 2014
Ответ дляkontamination
у нас порой на собрании по 10-11 челов(класс 25)
автор jj • 23 октября 2014
Ответ дляkontamination
тогда вам проще)
ксюша _20• 23 октября 2014
Ответ дляjj
Согласна, что обсуждение успеваемости и взаимоотношений между учениками отошло на второй план,главное собрать деньги,но так Вы хоть немного в теме на что сдаёте,чем потом ворчать,но сдавать непонятно на что.
bezik10@mail.ru• 23 октября 2014
Не хожу..
AnnaDP• 23 октября 2014
Я в родительском комитете. Классная руководитель 30-40 мин об успеваемости и внеклассной жизне и потом мне дает 5-10 мин на отчет о потраченных средствах. Все!
автор jj • 23 октября 2014
Ответ дляксюша _20
если бы ,сдавали-сдавали и все не сдали суммы не хватило на подвесной потолок и пошла’срака на драку’
автор jj • 23 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Не хожу..
я если честно через раз
Natali Parfum• 13 ноября 2014
хожу на все--уже 8 класс)))я в родит комитете--покупаю подарки и делаю детям праздники-корпоративчики))