Распутница• 23 октября 2014

Мы просто не умеем пользоваться новой почтой?

Или как? Вот заказала на сайте одежду, там 6 единиц - макси платье, 2 джемпера, юбка, рубашка, вязаная туника. Вот дали мне номер накладной, отследила. И теперь вопрос - почему же все говорят, что Новая почта дорогущая, что минималка 25 гривен, что детскую кофточку отправить - 30 гривен стоит. Как же у других получаются такие цены?
VIKYSIA• 23 октября 2014
на сайте оформили может
Летчица• 23 октября 2014
все зависит от оценочной стоимости.
Дона Ко Ко• 23 октября 2014
может у них договор заключен с отравителем
neoba• 23 октября 2014
Потому что у сайтов договора с НП. Мне чехол для телефона вчера прислали, за доставку 10 грн заплатила
Stewie• 23 октября 2014
У интернет-магазина договор с Новой почтой. В каждом договоре расценки прописываются индивидуально.
СирОжино пирОжино• 23 октября 2014
Нет, там дело в другом. При боооольшом объеме отправок действует скидка на стоимость доставки. Скидки приличные. Но это при доходе НП в месяц от 10000 грн.
Беззубовна• 23 октября 2014
ой , а мы с Вами соседи....
Viviene• 23 октября 2014
всё зависит от самого работника НП. поймите, они же премии получают потом...
Прасковична• 23 октября 2014
Получайте статус интернет магазина и вы будете отправлять по такой цене)
atevs077• 23 октября 2014
не знаю у нас точно минималка 25 грн. Заказала малой коректор для осанки (вес 100 г) заплатила за пересылку с Киева в область 25 грн, так же отправляли 1 книгу не большую, заплатила столько же. и таких примеров куча
Статус Ква• 23 октября 2014
У них просто договор с Новой почтой, а тоже вчера получала посылку больше 2 кг и заплатила 22 грн.
Для обычных же отправителей минималка 25 грн
Уси Пуси• 23 октября 2014
Это инет-магазин по договору, у них другие расценки.
volna-a-a• 23 октября 2014
договора.Моя типография пачку визиток килограмма 2 отправляет за 4(!) гривны
Задолбулька• 23 октября 2014
По Киеву ждала пересылку - в субботу выслали, только во ВТОРНИК получила и заплатила 25!!!!
Аноним Первый• 23 октября 2014
Спасибо! Добавлю в закладки и покажу своему поставщику, тоже интернет-магазин, но отправляет по 25грн.
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2014
автор дайте ссылку на интернет магазин тот пожалуйста