Распутница• 23 октября 2014
Мы просто не умеем пользоваться новой почтой?
Или как? Вот заказала на сайте одежду, там 6 единиц - макси платье, 2 джемпера, юбка, рубашка, вязаная туника. Вот дали мне номер накладной, отследила. И теперь вопрос - почему же все говорят, что Новая почта дорогущая, что минималка 25 гривен, что детскую кофточку отправить - 30 гривен стоит. Как же у других получаются такие цены?
СирОжино пирОжино• 23 октября 2014
Нет, там дело в другом. При боооольшом объеме отправок действует скидка на стоимость доставки. Скидки приличные. Но это при доходе НП в месяц от 10000 грн.
Прасковична• 23 октября 2014
Получайте статус интернет магазина и вы будете отправлять по такой цене)
Статус Ква• 23 октября 2014
У них просто договор с Новой почтой, а тоже вчера получала посылку больше 2 кг и заплатила 22 грн.
Для обычных же отправителей минималка 25 грн
Задолбулька• 23 октября 2014
По Киеву ждала пересылку - в субботу выслали, только во ВТОРНИК получила и заплатила 25!!!!

Аноним Первый• 23 октября 2014
Спасибо! Добавлю в закладки и покажу своему поставщику, тоже интернет-магазин, но отправляет по 25грн.