jujunya• 01 февраля 2013

посоветуйте, пожалуйста, лёгкий приятный фильм комедию

Вчера с мужем посмотрели фильм "1+1"  (http://www.kinopoisk.ru/film/535341/)
получили море удовольствия! всем рекомендую, кто не видел.
хочется продлить выходные таким же позитивом,
посоветуйте, пожалуйста, любимые лёгкие комедии, желательно свежие
спасибо заранее.
Xomidgy• 01 февраля 2013
Только хотела Вам его посоветовать)))
Посмотрите ’Письма Джульетте’ или ’Замуж на два дня’

Аноним• 01 февраля 2013
секс по дружбе
shusya82• 01 февраля 2013
1+1
shusya82• 01 февраля 2013
ссори, не заметила что Вы его посмотрели
автор jujunya • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
секс по дружбе
спасибо, видела :)
Nash• 01 февраля 2013
Нам с мужем очень понравилась комедия ’Одноклассники’,есть не много пошлые моменты ,но насмеялись от души !!! Рекомендую ,посмотрите!
автор jujunya • 01 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Только хотела Вам его посоветовать)))
Письма Джульетте видела, Замуж на 2 дня уже качаю, спасибо!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Хочу как ты
glebundos• 01 февраля 2013
’Папаши без вредных привычек’ - не совсем новый, но мы недавно посмотрели, понравился, насмеялись.

Ворона• 01 февраля 2013
Из новых ’Дружинники’ развлек необычным сюжетом как для комедии 2012года.
И очень понравился фильм ’Области тьмы’ (не ужасы) , это не комедия, но очень интересный сюжет. Как-по мне то интересное семейное кино. Этот постарее ’11-го года.
OrlovaLida• 01 февраля 2013
Мужчина с гарантией - легкий, чисто женский
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Только хотела Вам его посоветовать)))
Замуж за 3 дня шикарный фильм. море положительних эмоций спасибо