Томатико• 23 октября 2014
У кого посылка из Крыма не пересекла границу? Что обещает Интайм?
это и есть вопрос
Лепешечка• 23 октября 2014
Стоит одна машина между двумя таможнями. Возвращать грузы отправителям пока не было дано приказа. Ждем-надеемся.
Говорят перед выборами так. Посмотрим.Ждем понедельника.
Кинг-Конгша• 23 октября 2014
я жду посылку из Крыма, по статусу должна быть на месте 25.10, но пока еще в Симферополе
Томатико
• 23 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Моя должна была прийти 22.10., на горячей линии сказали, что границу не пересекала. Оператор сказала, что гарантию доставки дали, но пока с Крымом договориться не получается. Думаю, отзывать или все таки подождать.
Ответ дляТоматико
Сможете отписаться, если получите посылку? Хочу заказать через Интайм и боюсь.
Томатико
• 24 октября 2014
Ответ дляLullaby7
буду мониторить, когда узнаю, напишу в ЛС
Томатико
• 24 октября 2014
Ответ дляLullaby7
Здравствуйте! моя посылка пересекла сегодня границу. Так что действуйте
Откушу что там торчит• 24 октября 2014
Ответ дляТоматико
А как Вы это узнали?У меня на сайте выдает,посылка следует по направлению Симферополь-Евпатория(из Днепропетровска),позвонила оператора,та сказала,что моя посылка еще в Запорожье ждет,когда хоть одну машину пропустят через границу,еще ни одна машина с 15октября не проехала.Вот так(
Лепешечка• 25 октября 2014
Ответ дляТоматико
На сайте показывает ерунду.