23 октября 2014

У кого белая тюль из льна. Как смотрится на окне, как ведет себя в эксплуатации?

Здесь на минутку 23 октября 2014
смотрится бомбезно но.... до первой стирки с отдимом. и после этого вы уже вешаете жатку которую ничем отпарить и отутюжить нельзя
автор Запасная спина 23 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
смотрится бомбезно но.... до первой стирки с отдимом. и после этого вы уже вешаете жатку которую ничем отпарить и отутюжить нельзя
Спасибо, я тоже об этом подумала. Даже если без отжима , вид его будет уже не тот.