len4iku• 23 октября 2014

Опять подорожали памперсы?

Девочки, подскажите, памперсы опять подорожали или такая цена уже давно? Например премиум кеа 4 джамбо пак 66 штук за 375грн это нормально?
ЗаведУющая• 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663570

Фекла Персиковна• 23 октября 2014
У нас 413)))
Катенька583• 23 октября 2014
Боже как я рада что мы успели отучить дочу от памперсов как вижу такие цены аж страшно представить сколько денег нужно на памперсы подружка покупает актив бейби (памперс) так там штука 6 грн примерно точно не знаю (((ужас просто что ж творится та ....
Шмоточницаца• 23 октября 2014
я стараюсь недорогие брать
пару дней назад брала - на 20-25 грн. подорожали наши (хаггис 4, 68 шт.)
но я тоже удивилась - вроде ж доллар уже давно поднялся и не должны они дорожать, а все равно цены ползут вверх...
Тарабарщина• 23 октября 2014
памперсы-трусики 5, в фоззи (Киев) сегодня были 309грн.
автор Мама Карло • 23 октября 2014
Спасибо, за наводку про фуршет, сейчас отправлю мужа проверять. Я просто помню их еще по 150грн, так долар на столько не вырос, что бы памперсы с 150 до 375грн скаканули.
Вареная• 23 октября 2014
пользуюсь многоразовыми уже 4 месяц рада и счастлива и за ценами не слежу...
автор Мама Карло • 23 октября 2014
А в многоразовых попы разве не мокрые, или я совсем от жизни отстала?
СпайдерВумен• 23 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Снова на памперсы ввели налог 18%, раньше был, потом отменили, теперь опять. Я покупаю японские, они завозятся не легально, соответственно подорожали, но не настолько, а качество намного лучше.

автор Мама Карло • 23 октября 2014
Действительно, чего б еще налог на памперсы не ввести, они и так такие дешевые, а выплаты на ребенка такие большие наверное пора нам активней к горшку приучаться
Арыся• 23 октября 2014
Ой, в К
Вареная• 23 октября 2014
Ответ дляМама Карло
так и в памперсах не сухие,чаще менять и будет вам счастье