Бутылка с банками• 23 октября 2014
Как Вы заработали на шубу?
Мааарковная• 23 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
насосала
и моя кума тоже) и ланоса)))) ггггггг. а у меня шубо-дубленка - муж купил)
Pigareva041183• 23 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
насосала
У вас ник не соответствует написанному
Пожмаковна• 23 октября 2014
А как обычно зарабатывают? работу работала.
и на шубу, и на все остальное тоже.
Кошечка-муркошечка• 23 октября 2014
у меня шубы нет и меня это не печалит :) Приоритеты у меня в жизни немного другие :)
А подружек кто сам заработал , кому муж , а кому и любовник подарил :)
Фрося_Бурлакова• 23 октября 2014
Кожну чоловік дарував, першу норку в 25 р., потім за сина, цей рік на річницю весілля
Кина_не_будет• 23 октября 2014
У меня 3 модели - 12 000 у.е, 7 000 у.е, и взяла коротенькую 3 000 у.е. Все ношу, в шкафу не висят. Получила достойное образование, работаю, могу себе позволить.
brightbeam• 23 октября 2014
Оце проблема у вас..ай-яй-яй...
Навіть не знаю, як ж це я без шуби живу...))))))))))))))
Бедная Лиза• 23 октября 2014
Вот это да... девочки, читаю и диву даюсь... видать, одной мне муж ничего не дарит
А сегодня вообще выкинул номер. Продаю я коляску. нашлась покупательница. Нужно отвезти на почту. Он говорит, давай мне с этих денег (за коляску)на бензин - тогда отвезу
И еще у нас много подобных ситуаций...
Фекла Персиковна• 23 октября 2014
Мне любовник подарил сказал меха идут ,щас думаю дура лучше бы подержанные жигули купила пол часа позора и я на работе!!!А шубу продам, в маршрутке в норке, ну ей богу как дура!!!
Пищалка• 23 октября 2014
продала все свои шубы, оставила только одну
а так в пуховиках хожу
по теме, заработала сама на работе), а что так трудно?
а так в пуховиках хожу
Ответ дляБедная Лиза
И еще у нас много подобных ситуаций...
а муж то ваш хоть?