alla.zima• 23 октября 2014

Есть у вас Нибулайзер ?? какой нужен? или какой лучший..Спасибо.

Хочу для ребенка купить Нибулайзер!!! Но не знаю какой нужен..
автор alla.zima • 23 октября 2014

Наташа Любава79• 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-237307 полезная темка
автор alla.zima • 23 октября 2014
Ответ дляНаташа Любава79
Спасибо чи большое
автор alla.zima • 23 октября 2014
Только вот какой из небулайзеров хороший...???
mel-j83• 23 октября 2014
у нас TOSHIBA, я довольна
ilana168• 23 октября 2014
У нас Лител доктор, довольны.
mamasonce• 23 октября 2014
Юлайзер
Люкса• 23 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
oxi gen• 23 октября 2014
’VEGA’ от healthlife модель family только купили. Вроде ниче так. гудит сильно

linulya• 23 октября 2014
Little doctor- LD 212C-мне нравится, не очень шумный как по мне... ребёнок дышит всё ок.
SurReal• 23 октября 2014
У нас Литтл Доктор, очень выручает при вирусках. Не шумный, сыну младшему 2,5 годика сидит, не брыкается))), интересно ему
http://price.ua/little_doctor/little_doctor_ld-212...
AnastasiyaS7• 23 октября 2014
У нас Omron. Очень довольны!!!!
ieja• 23 октября 2014
У нас Litlle Doctor,недавно преобрели,но вполне,тем более фирма давно на рынке.
Галина Марта• 23 октября 2014
Ответ дляAnastasiyaS7
У нас Omron. Очень довольны!!!!
И у нас Омрон С 28 - для всей семьи. Такие (только другие серии) в больницах. Можете глянуть характеристику на мед.сайтах.
автор alla.zima • 24 октября 2014
Девчонки всем спасибочки!!!!очень помогли..
автор alla.zima • 24 октября 2014
Ответ дляieja
мне тоже этот хочеться..нормально рассылает? Не сильно шумный?
ieja• 25 октября 2014
Не очень,вполне комфортно,модель LD 212-C,сама дышала.Три насадки для разных отделов,три маски,насадки для носа.