Мальчун-задирун• 23 октября 2014
Девочки, помогите разлюбить!
Девченки, влюбилась я старая 35 летняя тетка до беспамятства.... а он видимо нет(( хотел сразу интима, а я ж как положено ломалась... теперь игнорирует(((
успокойте, напишите что-нить типа мужики говорящие вибраторы и т.д., очень прошу...
Патриотка• 23 октября 2014
Послушаю, такая де херня.. То от романтических смс телефон горел( ты мне нужна, скучаю, обнимаю,хочу и пр.,), а потом бац! И все пропало:((( я спрашивала , что случилось-мороз и тишина. Вообщем умом понимаю, что дяде надоело, а я дурашка теперь скучаю
Любительница• 23 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Это распространено) как метод... Присадить на внимание а потом не проявлять его) а у нас ломка от нехватки и лишения ))) один правильный выход - отвечать тем же. Пересилить себя и показать как нам всеравно
Аноним-ка• 23 октября 2014
Есть упражнение.представьте,что между вами 7 красных лент и вы их обрезаете и сжигаете.вас отпустит и он появится,тк почувствует,что-то не то.попробуйте.я так сделала и меня отпустило,он не появился.но ситуация у меня была безнадежная
Патриотка• 23 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Можно трошки поподробней, я когда влюблена -туплю