Распутница• 23 октября 2014
Как нам жить? помогите организоватся. Жизнь рушится...
И так.
Муж повысили. уже больше полу года. Зарполата около 9 тис. Устает морально очень, и дома постоянно на телефоне. По дому почти ничего не помогает, может пару вещей бубоня на места покласть или что-то ещё мужское мелкое.
Я в декрете 5,5 лет. Старшему 5,7, младшей 2,6. Старший 3 месяца сидел дома, так садик не открывался. Теперь меньшая тоже второй день ходит по чуть чуть в садик.
Я на свою работу, учитильницей физики на пол ставки ужасно не хочу выходить.
Начала здусь продавать. Мне очень нравится. И зароботок неплохой 3 тис. примерно.
Но я круглосуточно занята здесь.
Муж говорит чтобы я больше занималась домом и детьми.
Я хочу доказать себе, что можно и без работы зарабатывать.
Мне ведь тоже хочется чем то заниматься.
Но я конкретно не справляюсь. Даже спать ложусь всегда не раньше 12,00 .
Проблема в том что муж уже спит. Вот так мы докатились до того что никакой интимной жизни у нас... Отдаляемся друг от друга. Я его сильно люблю. Но всё некогда.
И у него такой характер, что он такой весь обидчивый и я должна первая...
Но я круглосуточно занята здесь.
Головная• 23 октября 2014
когда у меня много работы, я вечером ложусь и мужем, удовлетворяю его, а потом, когда он засыпает, тихонько встаю и иду делать свои дела. Секас для мужчин очень важен!
миссДавеча• 23 октября 2014
У мужа не такая з/п, чтобы вашим заработком в 3 тыс разбрасываться. Обидчивый, иш.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2014
если продаете здесь, можно заходить на сайт только два раза в день, утром и вечером, не вижу смысла сутками сидеть)
Птица Говоруша• 23 октября 2014
Как-то я не верю по вашему невнятному полуграмотному посту, что вы физфак закончили.
ЖонДуан• 23 октября 2014
Дети будут ходить в садик, сделайте себе рабочий режим, к примеру с 9 до 12, 14 до 17 и 19 до 20. В остальное время к компу не подходить и ничего по продажам не делать.
Распутница
• 23 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вопросы так и сыплются. Вот пока я здесь пишу там уже два наверное опять.
Да ведь надо ещё и получать и отправлять посылки. Укрпочта, Интайм, Деливери, Автолюкс: пока всё обойдёш. И ещё банки...
Лапка• 23 октября 2014
фуф, ну слава Богу хоть физику преподавали, а не язык, еле смогла прочитать
Распутница
• 23 октября 2014
Ответ дляulke
вы и впрямь по образованию учитель???
Я инженер-энергетик. Два года на заочном на физика переучивалась. Родной украинский, но как то тут привыкла на русском писать. Извините пожалуйсно, но чуть не в этом.
Распутница
• 23 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
Да. наверное как то так. И выходные выходные. Но тогда и продаж уменьшится....
Птица Говоруша• 23 октября 2014
Это что ж так в кризис продается каждые пять минут? У всех продажи стоят, а у вас прям аншлаг. Вы валютный меняла, что ли?
Распутница
• 23 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Да не продается. А вопросы. А что? А сколько? А как лучше? И т.п. До совершения сделки миллион вопросов надо обсутить всё посоветовать, подобрать.
Распутница
• 23 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Простите,что вы продаете?
И ещё много чего можно продавать. Но времени то нету больше.
Распутница
• 24 октября 2014
как нам жить?
Как мужу дать понять, что это моя работа. Как всё успевать?
Чтобы и дома чисто и кушать вкусненькое?
И муж удовлетворёный?
Прячусь от Всех• 24 октября 2014
Нужно быть мудрее, понять потребности мужа и давать это ему, а то будет на стороне искать. Например, моему необходимо: завтрак, ужин, одежда утром чистая, поглаженная и секс 2-3 в неделю. Если я это делаю, он довольный, не придирается. Все остальное ему не так важно , например, порядок в доме его не волнует. У меня ребенок маленький, в последнее время секса вообще не хочется, но, понимаю, если мужу буду отказывать, сразу станет злой, вредный. Стараюсь не доводить до этого.
Жена брата Админа• 24 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
Автор а что тут продаете?
И мне оч интересно )) Ответа конкретного так и не было )
Распутница
• 24 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Да обувь детскую.
Распутница
• 24 октября 2014
Ответ дляlilia1988
Если реальны покупатель он всегда подождет ответа не надо сутками сидеть и отвечать можно 3 раза в день заходить и больше времени уделять себе, мужу и ребенку.
Ага. Сколько раз было. Извините мы уже купили.
Чебураха с перцем• 24 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
наймите секс-няню для мужа
Мері ПоПінс
?

london_charm• 24 октября 2014
составьте себе строгое расписание работы на сайте. Например: отвечаете на все сообщения строго с 9 до 12, и с 22.00 до 00.00, в другое время занимайтесь домашними делами. Это сложно, конечно. когда хочется сразу всем ответить, многие ведут переписку часами, покупателям такой сервис нравится, но вы должны понять, что тот кто хочет купить - купит даже тогда, когда придется ждать вашего ответа пол дня. Только уважающий себя и свое время продавец сможет оказать хорошую качественную услугу не ущемляя ни себя ни покупателя. Это мое мнение и не претендую на истину.
Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша

london_charm• 24 октября 2014
Ответ дляРаспутница
как нам жить?
И муж удовлетворёный?
расписание!!! и еще раз расписание
и отдельно обязательно время выделить неприкосновенное для семьи, даже если у вас идет сделка на миллион, семья все равно важнее, всех денег не заработаешь
Фиона Шрековна• 24 октября 2014
Я вам скажу у вас реальный психозу от работы на сайте. Такой начинался и у меня. И я смотрю у многих моих подруг которые так работают. Постоянно около комп а сидят ждут. Чтоб на каждое сообщение в течении пяти минут ответить. Бегают на почту по два раза в день чтоб покупателю все в тот же день отправить. Возьмите себя в руки. Это не работа а психоз. Золотое правило. Муж вечером в дом и все отключили у вас время с семьей. Он уснул. Тихо встали работаете. И не ожирения а на все вопросы которые есть ответили и спать. Не надо сидеть ждать следующих. Даже если какойто прогулочный вопрос останется не отведенные жо утра ничего страшного. Да вы можите потерять одну две продажи за месяц. И заработать не три тысячи а две семсот. Но вы не потеряете семью.
Распутница
• 24 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Да. Наверное вы правы....
мадамГрицацуева• 24 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
У меня первая и пока последняя сделка так и прошла. Покупатель отплатила и через минут 40-50 спросила ’ну как вы уже отправили?’. Я конечно отправила, но в течении 1,5 часов.
Так и подумала, что если это в порядке вещей на этом сайте, то я в течении получаса после оплаты не смогу успевать отправлять, тем более что упаковываю я дома в коробки которые самостоятельно делаю по нужному размеру.