На паровозе• 24 октября 2014
Какими игрушками игрались Ваши дети в ванной и не тольков 1 год? Могу купить!
Девочки полностью обновляю игрушки малышки, все приелось, играет одной коляской для кукол и машиной (джип) и все может еще зайца потаскать перед сном...
какими игрушками Ваши детки игрались в год, может кто-то, что-то интересное продает дайте ссылки
а также интересуют игрушки для ванной с уточек мы выросли а купаться любим.... посоветуйте!
Сливочная пенка• 24 октября 2014
моего в год больше домашняя утварь интересовала - кружки, кастрюли и прочие бытовые вещи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2014
Я завтра сюди фотку скину (спати хочу і лінь фоткати), Фішерпрайс на присосці, з трьома звірятами і крутяться, як каруселі, малюк грався з задоволенням, зараз перейшов на машинки.
Кишечная палочка• 24 октября 2014
Периодами сгребаю игрушки, которыми не играют и прячу на пару месяцев, достаю - вао, сколько радости, новое ;) Всегда работает. А ваще мои больше прутся о кухонной утвари.
Медсестричка• 24 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Крышечно-черпачный период. А 10 одноразовых кульков это потеря ребенка на мин. 30
Душка-свекровь)))• 24 октября 2014
мой любит на присосках, 6 зверяток у нас, он из то приклеивает к ванной, то отлипает) потом глазки у них показывает, ушки, ротик))
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляLornetta
Советую для воды игрушки Yookidoo, посмотрите в инете, есть кран и фонтан, то и то супер
спасибо большое, буду искать
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляnatochka30
ок, вопрос не закрываю, спасибо
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляlisix
В ВАННУЮ ДАВАЙТЕ ПРОСТО НАБОР ПОСУДКИ- ЛОЖЕЧКИ, КАСТРЮЛЬКИ- ВОДУ ЧЕРПАТЬ, СИТО... если ей 1 год- это еще очень рановато для обдуманной игры... моя в 2 сейчас такие сюжетные игры в ванной придумывает- я отдыхаю...
да это все ей не интересно, вот мыло, мочалка и мой шампунь это да, а кух.утварь и пасочки..не очень...чего-то
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а как эта игрушка называется? не видела я еще такую...
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
мы уже почти взрослые- кульки нам не очень, а вот мамин кошелек...ух только забрала с рук , уснула с ним :-)))
Душка-свекровь)))• 24 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
не помню как называется, тм киндеренок
серия для ванной
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляNusha77
А пластилин и чеснокодавилка! У нас это до сих пор любимая игра.
..упс...тесто для лепки только в ротик...пока под жутким контролем...по-моему она уже у меня так играет мама разрешит в рот положить или нет- а потом долго улыбается когда прошу выплюнуть, 5 мин ’выпендривается’ а потом с гордостью отдает

На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
не помню как называется, тм киндеренок
серия для ванной
спасибо, посмотрю
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
пробовала.. кстати не очень, был обычный сортер - не пошел сразу- спрятала- на месяц- тоже самое неделю валяется вот ищу аналог поинтересней какой-то фирменный в магазине увидела улитку... у меня денег не хватило вот ищу...
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляexerewka
Нам 4 года,уточки с нами до сих пор )) И компания динозавриков с ними )) семья
Прикольный водопад,но у нас ночью упал в ванной..ух и испугалась
Книжечка цвета животных меняет в воде.
вау! супер, книжечка была Canpol уже давно не интересна, а фонтан супер, динозаврик с подсветкой ’заглючил’.. а звездочки на ванной супер, как называются? и Вы случайно ничего с этого не продаете?
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляexerewka
Книжечка цвета животных меняет в воде.
не фонтан - а водопад, каокй фирмы? как называется, подскажите, а то лезет под кран :-)
Детская интерактивная игрушка для самых маленьких ’Водяная мишень’ со звуком от ТМ Me&Dad подарит множество улыбок и малышу, и его родителям. И, конечно же, игрушка, как никогда, подходит для веселых игр с водой и с ... папой!
Мишень разделена на 4 цветных сектора с забавными мордашками, каждая мордашка изображает одну из эмоций.
Игра сопровождается 20-ю различными звуками. Мишень безопасна для игр с водой. У нее есть два варианта крепления: присоска для гладкой поверхности и отверстие для крепления.
Также в набор входят два скутера-брызгалки, которые удобны для детских ручек.
Для игры есть два режима: «Режим тренировки» и «Режим игры». При тренировочном режиме мишень издает разные забавные звуки, когда вода попадает на сенсор. В игровом режиме мишень говорит, в мордочку какого цвета нужно попасть, а результат сопровождается соответствующими звуками. «Попади в красный» - «ура!».
Водяная мишень автоматически отключается, если находится в покое более 60 секунд. При попадании в воду мишень будет заблокирована.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2014
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Ось, фото 2 в момент, коли крутяться:
супер, буду искать, спасибо большое
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ длякокеткаЯ
я думаю для девочки 1 год- она не совсем то... но все равно спасибо
На паровозе
• 24 октября 2014
Ответ дляexerewka
вот
Конечно цены
Я покупала еще по 45-50 были они
Конечно цены
Я покупала еще по 45-50 были они
спасибо, я не против купить пару толковых игрушек , что бы и развивалочки, и для игры, и безопасные- китайские по 25-50 грн это все максиму 1-3 разовое, хотя , у нас есть рыбалка (игра) купила за 35 грн- супер...иногда цены зашкаливают особенно на б/у фирменные игрушки старой коллекции, это бесит... мы свои если продаем то сразу в половину, и не заморачиваюсь- доложила купила другую, места в кв.мало, что бы складировать..спасибо Вам за советы!