Гордая_птичка• 24 октября 2014
Chicco пуховик или термо? Для ребенка 2-6 месяцев.
Суть вопроса, собственно в том, что купить ребенку, с учетом того, что в парк мы едем на машине и засыпаем в кресле, по дороге. Боюсь, чтоб не было жарко
, а на улице холодно.
Результат:
вже голосів:
27 (87.1%)
Пуховый
4 (12.9%)
Термик
Гордая_птичка
• 24 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
Термо для активных детей же. У вас спатоньки будет- значит пуховик!
тоже у этому склонялась. Только меня запутали наличие термо в размерах 56-62 см, разве ребенок может быть активным в таком возрасте?
Дружная семейка• 24 октября 2014
В Chicco конверты со специальным утеплителем Thermosoft для малоподвижных детей, холодно не будет.
Трынди-брынди• 24 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
когда есть спрос - то почему производитель будет сидеть?
а есть такие мамашки которые и пеленки термо покупали бы (потому что рейма или ленне) а сами ни разу не носили термокуртку
термо не греет, а только сохраняет выработанное тепло!
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
Просто Кико Итальянский бренд, у них редко когда такие холода... А вообще правильно сказали- если есть спрос! Почему нет! Но в наших условиях лучше пуховик)
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А ленне разве не пуховик!? Мой пуховик точно носит! Очень теплый! Рейму я боюсь брать! У меня термо куртка- вы правильно говоритье- в них не возможно согреться! Для мороза у меня пуховик
Дружная семейка• 24 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
Не согласна. В прошлом году покупала своей новорожденной дочери термоконверт Lenne, в нем примерно такой же утеплитель, как в Кико. Гуляла с ней и при минус 20 градусов. Не укрывала одеялами, максимум поддевала на хлопковый человечек флисовый комбез. Ни разу она не замерзла, всегда доставала ее тепленькой!
Трынди-брынди• 24 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
зачем врать? какая мамаша вынесет новорожденного на улицу в -20 градусов
Дружная семейка• 25 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Я! И мой ребенок не болел.