Поросенка• 24 октября 2014
можно ли с карты Visa переводить деньги на Приват
спасибо
Заставляличка• 24 октября 2014
Visa это международная платежная система, эту карту может открыть любой банк, зная реквизиты вы можете сделать перевод с одного банка на другой
ПриватБанк• 24 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
ПриватБанк сотрудничает с платёжной системой VISA и принимает платежи без ограничений. Узнать о возможностях перевода и тарифах Вы можете в банке, который выпустил карту.
С уважением, ПриватБанк.