Аноним• 01 февраля 2013
ASOS на УКРПОЧТЕ нет посылки
Посылка с Асос потерялась уже месяц прошел.Сегодня получила посылку за 25.01.13 , но вот до сих пор за 28.12.12 нет, что делать я так хотела те вещи я их повторно заказала но не все размеров уже не было пришлось брать что на размер меньше а что- то больше. Ребята у кого нибудь еще может не пришли посылки декабрьские заказанные перед новым годом ?
или это только у меня одной такой ужас. Кстати получая сегодня посылку за 25 января коробка вся была изорванная и мокрая и на соплях держалась но на коробке стояла печать от Киев укр почты, вантаж переведен - вантаж пошкоджен .
но все было цело и вещи были не распакованны из основных пакетов можно порадоваться что на мой xs s никакая тетенька с размерам от XXXXXXXL не влезла!!!!
как они их так проводят казалось бы что тут с Киева в Одессу чего она должна была быть порвана коробка и вся мокрая , но спасибо что не украли
так что судя по заказу декабрьского который я не получила может его сотрудница уже принесла своим дочкам или еще кому то. Обидно. И не справедливо. Что делать... почмему я должна дарить вещи за честно заработанные деньги каким-то струдникам укр почы :((
так что судя по заказу декабрьского который я не получила может его сотрудница уже принесла своим дочкам или еще кому то. Обидно. И не справедливо. Что делать... почмему я должна дарить вещи за честно заработанные деньги каким-то струдникам укр почы :((Аноним• 01 февраля 2013
а все потому, что уже сколько раз говорили - не заказывайте бесплатную доставку, оплачивайте! - а то потом не найдете концов. а если платите за доставку, то и отследить посылку можно. экономите копейки, а теряете все. сочувствую!
Аноним• 01 февраля 2013
У меня вообще две посылки потерялись.Одна в августе прошлого года,вторая в декабре.Хорошо что АСОС деньги возвращает.После этого стараюсь посылки заказывать больше двух кг.Они тогда экспрессом отсылают.Надежно.Три дня и она дома.И отследить можно.А Укрпочта это ЖАХ!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Делайте нормальную по весу посылку.Тогда и бесплатная доставка Вас порадует.Проверено!
Ирина Рени• 01 февраля 2013
Не факт по поводу чем легче, тем надежнее!!! Я правда с Америки заказывала около 10-ти бандажных платьев, посылка была довольно таки увесистая.... Но СПЕРЛИ все таки!!!! Укр почта - это жуть.... Не теряются только посылки из Китая:)
Аноним• 01 февраля 2013
’не факт по поводу чем легче, тем надежнее’ - вы наверное наоборот хотели написать!
Кстати, и из Китая теряются! Речь идет вообще о том, что девиз укрпочты: ’закажи на свой страх и риск, авось не сопрем’
Апофиозная• 01 февраля 2013
Всегда заказываю бесплатную доставку, за все время утеряно 3 посылки- за все асос вернул деньги... читайте матчасть прежде чем начинаете заказывать с иностранных магазинов. Есть образец письма на шопоголике , но можно и самой написать. Пишите в поддержку, деньги вернут
Язвочка• 05 августа 2013
На асосе сделала 5 заказов ,все пришло вовремя ,число в число .
Потому с девочкой заказали 2 платья на свадьбу ,будем подружками невесты .
Оформили заказ еще 09 июля ,11 отправили ,ожидали посылку 24 июля.
И сегодня ее нет . Самое удивительное ,что один из заказов был отправлен экспресс-доставкой .
Это был единственный раз,когда она была доступна . Я бы с удовольствием пользовалась....
А так... Свадьба 10 августа,еще есть несколько дней на поиски 2 одинаковых платьев...
Язвочка• 08 августа 2013

Представляете , 07 августа вечером позвонили с Укрпочты ,что есть посылочка !
Сегодня ее уже забрали . Благодарю всех,кто приложил усилия для этого благого дела!