Апочемучка• 24 октября 2014

Хто купує речі на ТАО

Дівчата, я хочу замовити собі шубку з штучного хутра на ТАОБАО, як подивишся воно і блистить і є велика схожість до натурального. Можливо хтось купував,і може сказати який в них вигляд.
ПочтальЁнша• 24 октября 2014
Я покупала, искустренный мех. Выглядит вполне прилично, за 250 грн + вес

Морская свинка• 24 октября 2014
дерьмо китай
автор Апочемучка • 24 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Я теж таку хочу, дякую за фото
Сливочная пенка• 24 октября 2014
я тоже купила искуственную, под норку, шикарная, правда с весом 950 грн примерно обошлась
рукиЖимолости• 24 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
дерьмо китай
Да, а на американских и европейских рапродажах вы не китай покупаете?
ПочтальЁнша• 24 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
Я теж таку хочу, дякую за фото
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.h...
вот ссылка, сейчас дороже. Я летом купила
Намакушка• 24 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
тихо! пусть человек и дальше наивно полагает что он носит Америку...(китайскую)
рукиЖимолости• 24 октября 2014
Ответ дляНамакушка
все молчу
автор Апочемучка • 25 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
скажіть будь ласка а розміри відповідають заявлені в оголошенні