Засомневаю• 01 февраля 2013
Кто-то сегодня пробовал снять деньги с карты приват? или ею расплатиться?
У меня муж пробовал снять в банкомате привата- банкомат заблокирован. КИЕВ.
Аноним• 01 февраля 2013
Кривой Рог - час назад в супермаркете спокойно расплатилась. Снимаю редко.
Аноним• 01 февраля 2013
ой, ну сломался один банкомат, вот уж проблема. А в другом банкомате он не пробовал снять?
Аноним• 01 февраля 2013
сегодня в отделении на Волгоградской (Киев) при мне безуспешно пытались снять с банкомата деньги человек 5(я стояла в очереди к терминалу).
через Приват24 сегодня деньги перечисляла на другую карту привата-всё дошло.сестра в другом городе сняла деньги с карты без проблем через банкомат
Аноним• 01 февраля 2013
почему такой кипишь? Сос, караул. Мой совет - пусть муж в сл. раз сходит к другому банкомату. Сегодня перечисляла деньги, снимала и расплачивалась все без проблем. А техника имеет свойство ломаться.....
Аноним• 01 февраля 2013
Сегодня перечисляла на др.карту, пополняла через приват-24 телефон, все ок. SOS - по тому что ходили слухи о банкротстве Привата. Это просто слухи, значит кому-то они были выгодны.
Аноним• 01 февраля 2013
Если бы меньше поднимали кипишь что якобы ’приват - банкрот’ все бы было ок. Он не банкротится и не собирается. Единственная загвоздка: проблемно снять депозит в долларах. Вот наверное кто то обиженный и пустил слух)). П.С все работает, сегодня снимала в банкомате, правда перед этим - не было в нем денег но его ’заправили’ и снова все ок.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
В этом отделении Приватбанка всегда какие-то проблемы - уже даже не удивлена таким ходом событий.