Заставляличка• 24 октября 2014
Кому не дают покоя люди, которые просят о помощи?
Вот был создан очередной вопрос, я бы даже сказала, крик души https://sovet.kidstaff.com.ua/question-664512
Но, как только девочки в теме попросили ссылку на объявление, автор сначала начала вяло отнекиваться, а потом быстренько вопросик свой и прикрыла.
Мне лично сразу стало понятно, что это очередной вброс.
Кто эти люди, которых бесят чужие добрые дела и поступки, что они готовы врать и создавать новые темы о том, как их обманули эти самые нуждающиеся. В каждой новой теме о помощи, найдутся те, кто накинется и начнет обвинять. Я конечно понимаю, что в наше время и мошенников полно, но зачем обвинять? Ведь можно самим проверить, а потом и помочь, если есть желание.
Уверена, что те, кто больше всех орет о мошенниках, тот никогда и никому не помогал.
Крем для арбуза• 24 октября 2014
судячи з коментарів - ще не все втрачено. більшість просили ссилку на оголошення з її речами
Рекламама• 24 октября 2014
Это каждый раз лотерея...., тоже отдавала вещи, потом вдела их в продавалке..., но это на их совести..., моя чиста. Я правда хотела помочь нуждающимся..
Домашка• 24 октября 2014
Ну так может вещи не подошли? Может деньги тоже нужны? Ну кто сейчас поможет финансово переселенцам например? Ничего ужасного в этом не вижу
Ответ дляРекламама
Да, уж как в песне ’ хорошими делами прославится нельзя’, но если не верить после этого, то и нуждающимся не поможешь!! Может продавали потому что не подошли, а деньги нужны
Или нужнее
Заставляличка
• 24 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Да. и это радует))
Злюка-закусюка• 24 октября 2014
Если бы вы знали,как я благодарна людям,которые мне здесь помогли...малышка спит в кроватке,подаренной прекрасными людьми!одежда для неё была собрана с такой заботой,именно с заботой (тёплые носочки,жилеточка связана в ручную),и еще много всего...все время вспоминаю этих людей,которые отдавали - ничего не расспрашивая,не требуя доказательств.Спасибо им.Спасибо всем,кто помогал!Молю Бога о том,что все наладится и мы тоже сможем кому-нибудь чем-нибудь помочь!Я не забуду этого добра,буду помнить,что добрые люби есть везде и надо верить в лучшее!Спасбио еще раз
Заставляличка
• 24 октября 2014
Вот для тех, кто помогает, такие отзывы и слова стоят намного дороже самой помощи! Удачи Вам и все будет хорошо, Вы еще сможете передать кому-нибудь эту эстафету добра!