Аноним• 01 февраля 2013

Приснилось, что поймала рыбу

Кто разбирается в снах, подскажите, пожалуйста. Приснилось, что поймала рыбу карп (небольшого размера). Причём как-то спонтанно забросила леску, без удочки, и совершенно случайно на неё поймала рыбу, когда вытащила, то поняла, что это карп.  Ещё сестре предложила, а она отказалась брать. Но не могу вспомнить, брала я рыбу в руки или нет, но леску с ней точно в руках держала.
chuha• 01 февраля 2013
по-идее,эток беременности...но в сны лучше не векрить=)
Аноним• 01 февраля 2013
рыба, рыбалка и все в этом роде к беременности снится)
автор Аноним • 01 февраля 2013
Может совпадение, но я начала себя ловить на мысли, что хочу второго ребёнка.
Аноним• 01 февраля 2013
муж обычно говорит-к беременности)))даже помню,после сыночка рождения,снилось,что рыба так и лезет в мои руки,а я от нее как от чего-то страшного шарахаюсь,причитая-уже не надо,не готова к следующ.ребеночку.....недавно опять и мне(мес.4 назад)опять рыба приснилась-опять ждем пополнения))))а через пару недель-что собираю орехи крупные-прекрупные-муж сказал,что орехи тоже к берем-ти)))но..возможно просто совпадение))))))
Аноним• 01 февраля 2013
Мы уже даже знаем, что будем мальчик)))).
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
вы тоже ждете малыша?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Ооооо, я согласна, очень хочу мальчика.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы как бы не планируем ребёнка, это я хочу:) А вдруг получится...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
если есть желание-удачи вам))))))исполнения ваших желаний
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы тоже ждете малыша?
Нет, это я о приснившемся автору карпе)))).
Хотя, я тоже не против увидеть такой сон)))))).
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
понятно)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ооооо, я согласна, очень хочу мальчика.
Карп - к мальчику))))
ameli25• 01 февраля 2013
вагітність. 100%
Пиранька• 01 февраля 2013
у меня-100% процентов к беременности сниласьи сны сбывались
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Карп - к мальчику))))
Ух, если бы. Я вчера случайно увидела коляску для мальчика и теперь больная этой коляской.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляameli25
вагітність. 100%
Было бы очень классно. Спасибо
anna_daoud1782• 01 февраля 2013
или уже.или в скором времени
Бандитка Сью• 01 февраля 2013
я 2 раза во сне карпов в чистой речке ловила.Итог-2 сыночка.
а какая рыбка должна приснится к девочке?
никуся• 01 февраля 2013
в есть разница, кому снится карп мужу или жене, в любом случае к беременности? или если мужу такой сон снится, то означает что-то другое?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
или уже.или в скором времени
За уже не знаю, но надеюсь что получится.
valerik.mkrtchyan• 01 февраля 2013
Ответ дляAnnnMary
форель)))))
valerik.mkrtchyan• 01 февраля 2013
Ответ дляникуся
неа,это намек на то,чтобы работать над тем,чтоб жене карп приснился)))
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляAnnnMary
Мневообще первый раз приснилось, что я ловлю рыбу, и сразу карп. У нас доченька есть, ей 3 годика. Очень хочу мальчика. Может мой сон вещий, буду очень на это надеяться.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляameli25
вагітність. 100%
Не могу с Вами согласиться, к моему сожалению... Мне частенько сниться, что я ловлю рыбу, да в разных водоёмах - и на море, и в озере и на речке,но уже года 3 беременность не наступает
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас не получалось ребёнка 5 лет зачать, как я вас понимаю. Потом получилось, родилась девочка.
Удачи, всё у вас получится!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи, всё у вас получится!!!
Спасибо Вам на добром слове :) Дай Бог..дай Бог ...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляникуся
Если мужу - на рыбалке давно не был, это у него просто ночная рыбалка)))))) ..... или к его беременности, но это маловероятно))).
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
форель)))))
или стерлядь)))
Аноним• 01 февраля 2013
Впервые мне приснилась щука за пару дней до того, как я узнала что беременна. Родилась дочь. Второго долго пытались зачать. И тут - снится мне рыба! Говорю мужу - сегодня! Через недельку тест показал две полосочки! Сейчас няньчим мальчика.