Бяки-козяки• 24 октября 2014

Кто-нибудь покупао такое платье-органайзер для бижутерии?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5959920.html
Вроде бы выглядит заманчиво. У моей старшей дочки вечно все разбросано и невозможно ничего найти, а это выглядит очень подходящим для таких случаев, но не знаю насколько это удобно, не провисает ли все это в одну сторону?
Реанимация• 24 октября 2014
Да, покупала моя подруга, очень довольна, теперь и я такое собираюсь купить
Барамбулечка• 24 октября 2014
у меня есть--два штуки))очень довольна,брала здесь в черной пятнице у девочки по 30 гривен.Классная штука)у меня розового цвета)
Алёна-Диана• 24 октября 2014
я на подарок брала, подружка в восторге, только там тканюшка..........
Барамбулечка• 24 октября 2014
Ответ дляАлёна-Диана
там флизелин,но он более-менее качественный,он у меня полностью заполнен,и всё нормально,не провисает,не рвется,висит на тремпеле в шкафу)
Алёна-Диана• 24 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
я не пользовалась, но сама ткань насторожила, но вы уж с опытом (2 штуки) тогда выдержит все
MamaJulia• 24 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Подскажите, оно идет без тремпеля? Вешается на любой? И в объявлении указано, что петельки на задней стороне без липучек, а как они держат?
Барамбулечка• 24 октября 2014
Ответ дляMamaJulia
оно идёт без тремпеля,но домашний обыкновенный отлично туда влез)да,петельки без липучек,я вешаю туда бусы и браслеты на застёжке
MamaJulia• 24 октября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ааа, дошло )) Спасибо за ответ
А бусы без застежки там есть куда примостить, чтоб не путались?
MamaJulia• 24 октября 2014
Посмотрела видео на ютуб, там все таки петельки на липучках должны быть
Барамбулечка• 24 октября 2014
Ответ дляMamaJulia
Ааа, дошло )) Спасибо за ответ
в кармашки нижние можно положить--они там самые глубокие)
Барамбулечка• 24 октября 2014
Ответ дляMamaJulia
ну,там и цена,наверное,другая))