Сосулька• 24 октября 2014
Ну вот как так можно написать?
Зина с магазина• 24 октября 2014
у каждого свое понятие креатива, это что я сегодня случайно попала на страничку одного свадебного фотографа из Запорожья, до сих пор в шоке как так можно фотографировать и брать за это деньги, креатив однако....
Мадам БрЮшкина• 24 октября 2014
скорее всего стырила фотки !!!! вы посмотрите на модель, врядли это она писала...
Ресничный червь• 24 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
все видно скидку просят... достало продавца)))
Мне тоже так сразу показалось.
Видно просят за 300 отдать.
Скромняшка• 24 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
там аватарка с такой физиономией, но в другой позе.
Скромняшка• 24 октября 2014
другое объявление:
Девчульки, я как всегда) заказала себе кроссовки и шо вы думаете, оказались большие(((
Я ношу 38-38,5, а они идут больше на полную 39, носить впринципе можно, на хороший носочек или беремчатым, кто знает что на сроке ноги раздует)) но я не могу(
В общем представляю вам кроссовки ’Адидас’ по стельке 25,5-26см, точно не могу написать до мм, т.к. стелька не съемная.
Покупала за 950грн, отдаю за 690грн , муж уже смеется, что я торгаш еще тот)))) эх)
Сосулька
• 24 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
У меня не открывается
Сосулька
• 24 октября 2014
БАБЫ ВЫ ШО!!! я купила пуховик за 2100грн (еще по курсу долл 8) отдаю за 700грн!!! КТО УСПЕЕТ ТОМУ КРУПНО ПОВЕЗЕТ, Я СЕБЕ ЛЕТОМ ЧЕРЕЗ ИНЕТ КУПИЛА ДРУГОЙ, УСПЕЛА ЕЩЕ ПО ЦЕНЕ, СЕЙЧАС ЦЕНЫ ЖЕСТЬ...в общем кто успеет)
Покупала сезон назад, носила одну зиму, и то не постоянно, в Севастополе зимы теплые)
состав пух/перо стандарт, размер с-м, он такого голубого цвета, на снегу такой яркий кажется)
возле правого кармашка есть вышитая серебрянной ниткой снежинка и на левом рукаве, наверное из-за них я его купила) а еще из-за меха рыжего)
в общем, дивули продаю сие чудо)
мех отстегивается от капюшона, как и сам капюшон, есть поясок, причем прикольный, что меня удивило, у пуховиков какой-то стандартный не суразный пояс, а здесь бляха классная)
есть еще внутр. кармашек на молнии.
в общем, дивули продаю сие чудо)
есть еще внутр. кармашек на молнии.
Вредняжка• 24 октября 2014
если бы мне нужен был пуховик и этот бы подошел, я бы с удовольствием купила у продавца с чувством юмора
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а что не так? почему нельзя так писать?
потому что тут леди с 2 ВО упадут в обморок