Бурундучиха• 24 октября 2014

У кого есть кукла baby Alive. Стоит своих денег или нет?

Думаю стоит брать такую куклу на НГ или слишком дорого? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
lorsik• 24 октября 2014
Это которая ходит?

Dahnenko• 24 октября 2014
я как раз продаю обращайтесь
Отчебучкина• 24 октября 2014
В нас є, прислали родичі з Канади, скільки коштує - не знаю. Дочці 5 років, як і всім, то бавиться, то ні. Нашій, коли на руку натиснути говорить англійською або французькою щось типо - підкидай мене мама - віу-віу. Якби не подарували, то сама б не купила, тому що пупсів в нас вже було декілька штук.
автор Бурундучиха • 24 октября 2014
Ответ дляlorsik
Это которая ходит?
Они разные есть. Доча хочет ту, котору лечить нужно.
автор Бурундучиха • 24 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Спасибочки!