Ще з цiкавого Минутка юмора. Видео вутри. +3 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Нарисуйте мне цветочек)) +19 А реально, что это +35 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Він вас досі чекає на пляжі +46 Один звиздежь и никаких действий +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2188 Про аміак вже бачили?3+613 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+522 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+513 Киев. Как вы? 2+492 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+482 Скільки коштує збудувати будинок?2+482 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+148 Про аміак вже бачили?3+143 Почему,если меня раздражают на улице велосипедисты,которые едут по +131 Чому кацапи такі моральні уроди?2+122 Отец перестал общаться потому что...выехала. 2+112 Київ- хто передумав залишатись?+101 Почему французы ненавидят английский?+71