Аноним• 01 февраля 2013
Хочу щенка керн терьера
Всем доброго дня! Очень хочу себе такую собачку, искала через гугл - в Украине не нашла(( Либо порода очень редкая и не популярная, либо просто не везет в поиске. Может кто мне поможет - буду рада))
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляBlack_C@t
вот посмотрите объявление, может уже щенок и продан, но думаю если свзатся с хозяйкой, можно спросить будет ли ещё помёт. Актуально на 17.01.13 Может ещё не продали)))
Винница
Спасибоще