Сигарный шланг• 24 октября 2014
шок ціни високі сапоги до 800грн це не реально ,бачу буду боса
проблематично знайти сапоги , пів дня в пошуку і дарма.сижу розчарована.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203545.html Посмотрите у этого продавца. Украина производитель.
Престидижитатор• 24 октября 2014
А с какого города вы?Если с Киева, есть неплохие варианты и по 400 и 650 грн, Куреневский Переулок
Редиска Я• 24 октября 2014
Вы не одна такая.
Я на прошлых выходных с ног слилась, обошла кучу магазинов...и шокот цен!
Тоже не купила ничего, не рассчитывала,что тааааак дорого будет
Ответ дляВанна Тазиковна
тоже буду у нее смотреть.а то зашла в Интертоп, цены космос
Сигарный шланг
• 24 октября 2014
Ответ дляliliyaya
так тут теж вище 1000грн
Ванна Тазиковна• 24 октября 2014
Ответ дляliliyaya
Я тоже. А цены в Интертопе безбожные
Для драки• 24 октября 2014
КинДза• 24 октября 2014
Ответ дляYuliya17
посмотрите ,правда остался 38-й размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10646760.html
Не кожа да еще и демисезон? Дорого.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
так тут теж вище 1000грн
Повнимательней смотрите, есть полусапожки и по 680 грн. Откройте всю галерею.
Сигарный шланг
• 24 октября 2014
Ответ дляkitty2906
вам наверное срочно? в магазинах цены дурные ,потому я себе заказала на кидстафе в СП зимние с овчиной за 560грн.
та можу і почекать ,ну не місяць))
Радуга-дуга• 24 октября 2014
Я тут такие сапожки за 1000 увидела, влюбилась
, а купить не смогу(
мне бы дочку обуть, сама буду в обносках ходить в этом году
, а купить не смогу( мне бы дочку обуть, сама буду в обносках ходить в этом году
Сигарный шланг
• 24 октября 2014
Ответ дляYuliya17
посмотрите ,правда остался 38-й размер
ех каблучка немає
Кондуктор автобуса• 24 октября 2014
У нас маленький городок, зарплаты соответвенно не высокие. Так в одном обувном магазине зимние сапожки 2000-2250, а в другом вообше 2600-2800. Получил зарплачу и не знаешь что купить- толи один сапог, то ли рукав от дубленки
Сигарный шланг
• 24 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
точно!!!
battterfly89• 24 октября 2014
Ответ дляliliyaya
спасибо.лучше уж здесь искать. знакомую недавно развели на одноклассниках
это моя страничка,эта обувь отличного качества,у меня много уже её заказывали,и сама ношу обувь этой фирмы ,вот ссылка на альбом с обувью,правда ждать примерно три недели,так как шьют на заказ по вашим параметрам
Чу Ча• 24 октября 2014
Ответ дляliliyaya
В Интертопе цены... убиться веником)))))) Сапоги 3499

Я все ,конечно,понимаю-но они должны петь за такие деньги))) В Экко в этом году не ходим -позволить не могу( Моей ставки не достаточно даже на пару обуви....Считаю унизительным купить обувь в кредит в интертопе,стоят таблички с разбитой на платежи...

Козяка-маляка• 24 октября 2014
я свои Габоры за 300 продавала, новые 2500! Идиотка, сняла с продажи и сама буду носить )))
Кондуктор автобуса• 24 октября 2014
Ответ дляЧу Ча

это Вы говорите за Интертоп, там всегда были цены космос, но как-никак приличного качества. А что говорить за провинциальный городок и сапоги за 2900?